Любовь

Где же ты мой ласковый и нежный?

спиндили его... я сам видел две тетки одна такая толстая а вторая в четверг! при мне было дело прям по башке ему хрясь и утащили!!!))
Влад Войтов
Если твой, значит потеряла ))))
Юрий Клименко
Не дошел до тебя.
Сергей Чужко
Потерялся? Может, за диваном?
Здеся я! )
Как это важно - быть Любимой... .
По настоящему, всерьёз.
Единственной, необходимой
До сумасшествия, до слёз.
Любимой быть без опасений,
Без подозрений и тревог,
Без страха и пустых сомнений,
Так, как ЛЮБОВЬ задумал Бог!! !

У тебя слишком завышена ВАЖНОСТЬ избавления от одиночества, Ольга.
Своею мыслью жизнь свою творишь. Не знала?
(Ты последи за мыслями своими. Куда направлены они?
Счастливы ль герои книг, что ты читаешь? А фильмов, что смотришь? А песен, что слушаешь и поёшь? )

Когда ты слишком сильно чего-то желаешь, ты словно хватаешь свою цель за горло.
А что бы сделала ТЫ, если бы кто-то схватил за горло ТЕБЯ? Если не драться, ты бросилась б бежать, не правда ли? Точно так же ведёт себя и цель. Ты мчишься за ней следом от страха её потерять. Но разве можно потерять то, чего ещё не имеешь?
Приослабь свою хватку. Затем и вовсе отпусти. ТВОЁ не убежит. Твоё лишь ждёт, когда ПОЗВОЛИШЬ ему быть с тобой. Для этого нужно сперва СЕБЕ позволить БЫТЬ СОБОЙ. Не равняться на других, не бегать за выдуманными и пропагандируемыми в СМИ идеалами и образами. Бывает, человек меняет цвет и форму волос, носит неудобные каблуки, чтобы понравится другому (потом от этого ноги болят и другие проблемы появляются) , оголяет части тела, чтобы привлечь к себе, показывает своё "богатство" в виде машины и денег.. . да много чего. Но это всё МАСКИ! Человек такой ЗАКРЫВАЕТ СЕБЯ и пытается предстать в другом обличье. Но долго он такую маску держать не может, и рано или поздно показывает истинного себя. Так зачем же тогда заниматься этим? СНИМИ МАСКИ! Ведь у каждого и из нас есть СВОЙ ЧЕЛОВЕК. ОН ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ. ПОЛОВИНКОЙ НАЗЫВАЮТ ЕГО.

Для того, чтоб встретить ПОЛОВИНКУ, нужно БЫТЬ СОБОЙ!
Иначе не узнает тебя ТВОЙ человек.
Ты уникальна! Таких как ты, Олечка, больше нет!
И ТВОЙ Любимый ищет именно ТЕБЯ. Без масок! Без сомнений!
Так БУДЬ СОБОЙ, забудь на время про других. Не слушай чуждых ты советов - тех, что уводят от ТВОЕГО пути. Ты слушай СВОЁ СЕРДЦЕ - оно никогда не ошибается. Доверься Вселенной. Она тебя любит безусловно!
И полюби себя безусловно сама!
И будет тебе Счастье.

Любовь к другим, Олечка, начинается с Любви к Себе.
Люби Себя! (не путай с эгоизмом)

Тебе Нужно освободить в себе место для Любви, очистив себя от страхов.
Нужно полюбить себя и позволить себе быть любимой.
Нужно познать энергию Любви.. .
Нужно много чего.
А пока.. .

Представь себе детальный образ своей Половинки: какой он?
Опиши его подробно на листочке. Листочек носи с собой у сердца. Перечитывай каждый день (после и перед сном) . Перечитывая, нужно испытывать положительные эмоции, представлять, что он уже рядом. Если нужно дополняй список его качеств. А самое главное - стань достойной этого человека. Почитай всё то, что о нём ты написала, и представь, с какой Женщиной он бы хотел семью завести и жить счастливой жизнью :)
И стань такой ;)
Именно ЖЕНЩИНОЙ нужно стать! Способной ВДОХНОВИТЬ его на Чудо, способной создать уют в доме, воспитать Счастливых детей, сохранить и преумножить энергию Любви.. . Способной быть такой, в которую он будет влюбляться каждый день, благодаря которой его Мужественность будет расти с геометрической прогрессией, с которой ему будет спокойно и умиротворённо.. .

И не жди её так пылко. Ещё раз повторю - приослабь свою хватку.
Используй эту энергию и время для работы над собой.
Вы встретитесь тогда, когда ОБА будете готовы к встрече.
Поэтому не стоит просто сидеть и ждать. Стань достойной для него! И чем раньше это сделаешь, тем скорее увидишь своего Ласкового и Нежного; )

Успехов тебе в этом нелёгком но безумно увлекательном, интересном и самом важном в жизни Деле ;)

Всё у тебя получится!

И помни: Влюбиться можно в красоту, а полюбить лишь только Душу :)

Любви тебе, Добра и Света:)
Сейчас он занимается с кем-то сексом, ты подожди чуток скоро освободится, хорошо!?
я здесь
Ты моя хорошая, нежная и ласковая)))
так, вот ты где шляешься) а ну живо домой!!!