Любовь
Он такой нежный,такой ласковый,ну просто моя мечта,почему я боюсь дать ему тоже самое,хотя хочу?
...ты "не первый день замужем" ,ну а боишься скорей всего быть обманутой, а помогает "бояться" скорей-всего то, что в в тебе до сих пор живёт сравнение настоящего с прошлым, ну а поскольку прошлое ещё не отпущено - оно стоит выше настоящего, что в свою очередь пораждает страх перед будующим.. . -это просто мои домыслы, сам причина тебе конечно-же известна, и только ты знаешь решение этого "почему" между "БОЮСЬ" и "ХОЧУ"....
Значит так хочешь. Хотела бы-не боялась бы.
Всё в этом мире происходит так как мы хотим, а не по стечению обстаятельств или по прихоти кого-то.
может негативный опыт?
надо сделать то что хотите чтоб потом не было жаль и безумно больно чтобы не вспоминать потом с горечью
Возможно потому что ты перестала доверять людям. Это нормально.
На мой взгляд, потому чтобоишься потерять его.. Ведь как правило, когда мы начинаем бегать (дарить любовь, веру, понимание) их чувства угасают, становятся менее заметными..
Жаль, я не Фрейд. А то б такого понарассказал о твоём детстве и либидо!. .
Тебе доложно быть видней. Просто сделай над собой усилие и ...просто подумай (знаю, это тяжко сейчас многим даётся, но ты попробуй--и тебе пооонравится!!! ) И многое тогда сама поймёшь
Моя бабушка говорит "Либо это есть, либо этого нет"(Я это про любовь взаимную отдачу)
Может ты просто не знаешь как это выразить в своих действиях? Подумай, что для него будет приятно и сделай это! Удачи!!!