Любовь

как забыть, самую красивую, умную, милую, интересную, нежную но не ласковую???

Anna Volkova
найти самую красивую, умную. милую, интересную, нежную и ласковую!
Галина Елистратова
Лучший ответ
Меньше её вспоминай и всё пройдёт !
Найти такую же красивую, умную, милую, интересную, нежную, но уже ласковую.
Елена Кусяпова
Когда у ней появится тот, с кем она будет ласковая, то ты сам уйдёшь ...а забыть всё равно не получится ...
Юрий Лагодный
Может она тебя не любит, поэтому и не ласковая. Познакомься с другой.
Igor Kindras
Очень просто! Надо понять, что это не твоё...
Найти другую самую красивую, умную, милую, интересную, нежную, ласковую:) )
Вот тогда ты даже и не и вспомнишь ту самую красивую, умную, милую, интересную, нежную, но не ласковую:))
Алла Бухенко
но тут много тем для размышлений:)))))) а может эту ласку надо заслужить? ведь понятно по тому как ты написал, что она тебя "задела" задела за то самое, которое бьется быстрее при виде ее!!!! Не сдавайся - возможно что она очень долго привыкает к человеку, который стремится быть рядом с ней и открывает себя лишь на столько, на сколько ей надо на данном этапе отношений!!!! Если она такая как ты описал - за такую надо бороться!!!!;)
Romlin Rom
Девушек много. Эта не последняя. Через время обернешься и скажешь: "Как она могла мне нравится? "
А может не стоит забывать а лучше попробывать зделать из неё ласковою?! ,
Может она тебя любит просто не умеет показывать свою ласку и любовь
Olga Mironova
nestoraysa nezabudesh wsegda budesh pomnıt yeyo prosta dlya uteshenıya naydı druguyu