Любовь
Самые заветные слова, которые вы бы хотели услышать от любимого человека, помимо того что он вас любит???
Я с тобой. Хотя, кажется, что эта фраза ничего не значит. Это далеко не так. Достаточно только задуматься. Когда человек счастлив. Счастлив, не потому что «Я счастлив, потому что ты такая добрая» или «Я счастлив, потому что, да что угодно» . Важно, когда человеку хорошо с другим человеком. Не потому что он добрый, отзывчивый, дарит цветы и конфеты, полностью удовлетворяет твои сексуальные потребности, а когда просто он есть и он с тобой. «Я счастлив, потому что я с тобой» . Именно в этот момент отношения приобретают новый оборот.
родная...
Я хотела бы постоянно слышать-Ты у меня единственная.. И я хочу чтобы ты со мной была до конца моих дней...
я тебя никому не отдам
Я тебя люблю и хочу быть только с тобой. Навсегда.
Все, что пишут выше мне любимый говорит. А хотелось бы услышать - Роди мне ребенка.
простая фраза, 3 известных слова,
я люблю тебя, это лежит в основе,
и я знаю что ништяк, пока мы вместе.
я люблю тебя, это лежит в основе,
и я знаю что ништяк, пока мы вместе.
все что мог уже услышал
то, что он меня любит, - это самые для меня заветные слова
Милая, ты права!
самые заветные это я люблю тебя и их я готова слышать тысячи лет.... особенно если быть уверенным что это тебе говорят искренне и еще хочу слышать - Ты мне нужна.... это тоже очень важны слова.