Если бы вам предложили выбор: прожить всю жизнь с Вашим человеком, которого нигде больше не найти, или исполнить вашу самую заветную мечту, к которой вы так старательно шли много лет, столько усилий и страданий перенесли, то что бы вы выбрали?
Именно передо мной такой выбор сейчас.
Любовь
Если бы вам предложили выбор: прожить всю жизнь с Вашим человеком или исполнить вашу самую заветную мечту... (см. внутри)
у меня уже есть и то и другое, спасибо)
мечту, я поясню почему -потому -что если бы не тот человек кого ты описал в первом варианте, а он меня открыл (благодаря ему она возникла )
Очень сложно. Зависит от того, какая жизнь у меня с этим человеком и что мне пришлось преодолеть на пути к мечте.
Сания Догдырбек
Вы с этим человеком на одной волне, он — именно Тот единственный, которого вот реально нигде больше не найти, отношения с ним здоровые и на самом лучшем уровне. А насчёт пути к мечте: вы преодолели горы унижения и критики, сами поднялись по карьерной лестнице свои трудом, кровью и потом.
Я выберу мечту. Даже не обсуждается.
- А если моя мечта и есть... просто прожить счастливо всю жизнь с моим человеком )
...я вам не советчик
Всего никогда не бывает. что-то одно. И мечты наши сбываютя только взамен на потери.
Тебе никто этого не ответит взвешивай все и лучше поговори со своим человеком об этом
Сания Догдырбек
А что бы Вы выбрали?
Надежда Ситникова
Я ответил раз это ваш человек пойдёте к вашей мечте вместе, такой выбор не делается без любимой женщины (её поддержки)
Учитывая что тебе 15 лет, выбирай мечту, ты еще не созрел для того чтобы делать осознанный выбор для любви.
Выбор всегда за вами... но жизнь одна и другой не будет. Помните об этом :)
Мой человек. Она никогда уже не будет со мной и я не хочу быть с ней, т. к. она слишком хороша для меня и рядом с ней я как раз буду несчастен...)) Поэтому без вопросов выберу мечту!
Я бы выбрала мечту. Ведь мой человек всё равно бы не пропал
Прожить всю жизнь одному, меняя временных баб.
"Мой человек" это я сам. И мне его хватает. Так что выбор тут только один.
второе