Любовь

как услышать от любимого человека слова "я тебя люблю"?как навести его на эту мысль?чтобы он сам понял,без пинков=))

John Winchester
Ну услышишь ты это... и что?!.. Приятная волна хлынет в ушки))) ) А когда ты это почувствуеш, каждой клеточкой своего тела)))) ) это совсем по другому зазвучит!!! !
С пинками под зад.... в унисон ничего не сольётся! Счастья тебе...
Mako Gaysina
Лучший ответ
а зачем? ? )) это слишком громкие слова чтобы ими разбрасываться! - прийдет день и час и ты услышишь, а еще лучше если увидишь поступки которые говорят о любви к тебе )
******** ***
Ну пинками точно, не выбьешь любовь! Это чувство дар Божий и если любит то скажет, не торопите его, умейте ждать, любите сами и она ответит вам взаимностью, любовь!
Заслужите эти слова, но не в коем случае не просите его сказать вам об этом.... Он скажет однажды, если вы ему по-настоящему дорога....
Sergei Raven
Флиртуй. Пусть он прочитает в твоих глазах симпатию
самой сделать первый шаг
Делать первый шаг, бесполезно.... Мне мой никогда не говорил "люблю" и я не расстраиваюсь и не требую, что бы он это сказал, т. к. я чувствую его любовь и без всяких слов.... И в конце концов он когда нибудь скажет, любой мужик скажет!))))) Да и мне раньше когда говорили "я тебя люблю" на очень маленьком сроке отношений, максимум неделю ещё мы были вместе, а потом расставались, а сейчас я как в раю живу!!!! Удачи, терпения! Жди!!!!