Любовь

Мой любимый очень редко говорит мне вслух слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", чаще пишет в сообщениях. Может он стесняется?

Или в чём причина?((((
Может стеснение, а может, просто человек, которому сложно говорить в глаза такие слова, по той причине, что он сдержан в эмоциях, или это могут быть комплексы, боится показаться глупым или смешным! Вообщем вариантов множество, почему он так делает, но главное другое, что он вас ЛЮБИТ!!!)))
Николай Антрушин
Лучший ответ
да. Скорей всего стеснение. Всегда легче написать, чем вслух произнести, тем более если дейсвительно любит. Когда играешь можно с лёгкостью разбрасываться этими словами и никакого стеснения
Данил Ххххх
это не значит, что он вас не любит. Скромный.
Скорее всего)))
Может ему вообще не говорить никак....
Vika Bhalla
Как мне кажется, в смс он в глаза тебе не смотрит, а на живо смотрит, вобщем итог, он врет...
Аружан )))
Меруерт Жумадилова мне наприер тоже сложно в глаза сказать а в смс поэмы без проблем. но я люблю
стисняется я б тоже постиснялся
Ульяна
Олеся Березина мужчины что то пошли стЕснительные и малограмотные..
ему проще выразить свои чувства письменно. Но ты говори ему дома что любишь и он должен отвечатьи привыкать это делать глаза в глаза! или просто поговори с ним
им так проще, придет время и будет говорить глядя в глаза
Говори ему, что любишь... тогда со временем и стеснение его исчезнет=)
Все дело в том, что для него это необычно и это вполне естественно. Возможно, что он не стесняется, а просто не может найти слов чтобы описать свои чувства.
нет он не стесняется такой тип людей.
Vladimir S
ой! не загоняйся ты по этому поводу!! ! самое главное, что бы эти слова были искренними и без разразници пишит он или говорит их!!!!
Татьяна ***
может, моя девушка тоже не понимает мои наметки, как хочу чтобы она меня утешала когда мне плохо.
о любви не нада говорить нада доказывать её
Vasil Chejpesh