Любовь

Почему после свадьбы мой любимый так редко стал говорить о любви ко мне. Мне кажется до свадьбы я это слышала чаще

... Andorra ...
Ну ты и придумала, говорить это одно, а чувствовать это другое.. . сама посуди, проблема в тебе как в женщине.. . какая? ты была недоступна, таК? теперь ты замужняя? то есть доступ разрешён.. . и что дальше? А дальше у мужчин принцип инстинкта, вернее, мужчина любит глазами, посмотри в буди и на какую он тебя смотрит. . и не всё... дальше.. . какую хочет. . какую желает.. . какой восхищаеться.. . какая для него загадка, непредсказуемость. . будь ещё красивее, желаннной, успешной.. . и вообще супер, он должен реально особзань, чтобы после свадьбы ты ещё лучше всех.. . будь уверенней. . всё получится мудрость и хитрость и самообладание должно быть всгда присутствовать в твоей голове
Татьяна Реченская
Лучший ответ
А потом вообще перестанет .
если свадьба - счастливый день, а цвет счастья - белый, то почему на церемонии невеста, как правило, в белом, а жених чаще всего в черном?
ладно, это лирика.. .
возможно потому, что став семейным человеком стал больше задумываться о жизненных проблемах и их решении.
К)
Котёнок )))
До свадьбы он вас завоевывал.. . Поэтому и был очень нежен и ласков !
Мужчины-охотники!
А сейчас вы уже его жена и завоевывать вас уже не надо. . вот и весь ответ.. !
Цель достигнута..!
Это не значит, что он вас меньше любит) Просто теперь вы больше находитесь вместе, он в определенной степени "привык" к вам и ему кажется очевидным, что вы знаете что он вас любит.
... Andorra ... Вы знаете, может, вы и правы... Я об этом не задумывалась. Спасибо :)
до свадьбы девушка не принадлежит мужчине и нужно словами ее подкупать, ведь именно ушами она любит, а после свадьбы всё,права имеются