Любовь

Измена, это когда твой любимый человек не обязательно трахается с кем-то, а просто в мыслях хочет её? Так или не так?

Alexander Beloschuk
Наоборот. Измена - это физический акт. Потому что за свои мысли человек не отвечает, а вот поступки - это сознательные действия.
Надя Вибе
Лучший ответ
Именно так!
Usman Beshimow
Ну и бред. Неужели это вопрос всерьез. Ты можешь любоваться красивыми мужчинами, женщинами, детьми или вообще пейзажами. Ты можешь в эротических фантазиях представлять, что угодно и кого угодно -это нормально, в этом ничего страшного нет. Дай такое же право любимому. Измена это когда тебя разлюбили и полюбили другую или не уважают настолько, что секс с другой женщиной считают нормой поведения.
Гуля Укушева
Alexander Beloschuk Нет. Не в серьез. Я просто статус прочитала у кого то и решила узнать ваше мнение)))
А как ты это узнаешь? У тебя есть дома полиграф?
Виктор Тарасов
Нет, конечно. Хотеть можно многих, но это еще ничего не значит) Не заморачивайтесь над этим - нет смысла.
в мыслях трахаться с другим, по мне измена
Anatolie Covalciuc
))) просто смех. мужчина самый любящий и верный в мыслях возбуждается в день несметное количество раз. если он здоров и правильно воспитан.
нет это не измена.
это древний природный инстинкт. который сильнее разума и любви.
Volodya .......
Не так
Это когда он ОБЕЩАЛ быть тебе верным и душой и телом, но по каким либо причинам у него это не получилось...
Сергей Матюшов
как всё сложно.. . тебе не без разницы?
Роман Ильинов
А у тебя самой никогда таких мыслей не было? Я считаю, что это нормально.
А вот когда он совсем никого не хочет - вот это уже проблема.
Только тебе совет: ни в коем случае не ищи сходств и различий с ней. Ты должна быть индивидуальна. И он тебе не изменит.
не именно когда трахается (вы уж простите что такое слово)
тогда, по вашей логике смотреть порно-измена? бред! измена -когда один из супругов уходит ЖИТЬ в другую семью-это и есть реальная измена! а запрещать человеку хотя бы в мечтах желать тело другого-ханжество. тогда надо считать изменой восхищение картинами художников, или телами девчонок на конкурсе красоты-ведь желание то возникает!
а как узнать что у парня в мыслях? если парень думает о другой значит его что то не устраивает
Евгения Русова нет это инстинкт
в какой то мере ты права но у всех свой взгляд на измену
если хочет в мыслях значит это грех!
если делает это измена
Ты права. а разве есть такие кто никогда ни разу не изменил в мыслях
мысленно неинтересно вот если наеву то да а это нет конечно )))) ну всеже если вголове чтото сверкнуло то все может быть))) ) зависимости от того как вы его знаете ))