Говорила. Но на ветер эти слова не бросала.
Влюблялась далеко не один раз и всякий раз была уверена, что вот он, тот самый. Но говорила троим. И я вовсе не считаю, что нужно любить только один раз. Если любишь по настоящему и уверен в своих чувствах, то почему бы не сказать это?
Любовь
Слова "я тебя люблю" многим говорил(а)? или считаешь что это только ОДИН человек должен услышать?
одному и говорила
он один
Тем, кого люблю. Это разве подразумевает говорить только любимому мужчине?
Я говорю это своим крестникам и друзьям. И сетричке любимой и племяшикам. И буду говорить столько, сколько буду ощущать потребность в этом.
Говорила мужчинам, которых любила, говорю другу, начальнику, коту, брату
я тебя люблю, я сказала когда первый раз влюбилась. потому что это же не позвать покушать, чтобы их каждому говорить. и это должен услышать не один человек, а тот кого ты любишь. я сказала эти слова уроду который наплевал мне в душу. второй раз сказала мужу. и теперь их каждый день повторяю ему. не обязательно первая любовь должна быть на века.
Конечно, многим.. кого любила.. даже если моя любовь длилась несколько дней.. и такое бывает!... я никогда ни о чём не жалею... и самое главное - надо всегда говорить слова эти тогда, когда чувствуешь, если нет.. то лучше не надо... искренность в любви дорогого стоит!
никому еще не говорила
Говорю тем, кого люблю по настоящему, всем сердцем.
3-м, кого любила.