А вот любить одну - это зависит от характера и "технических" характеристик самой женщины. Бывает что и всю жизнь любить - это не поступок, а удовольствие, а бывает, что и год продержаться - подвиг.
Из интернета: «Когда я женился на Марине, мне нравилось, что у нее бойкий, задиристый характер. Мне казалось, что мы прекрасно уживемся. Но прошло несколько лет, и моя жена превратилась буквально в монстра. Придиралась к каждой мелочи, совсем обо мне не заботилась, только требовала денег на наряды и косметику. При этом работать она не хотела, рожать детей - тоже. В конце концов, стала отказывать мне в интимной близости, и наконец, заявила, что у нее есть другой мужчина, а от меня, неудачника, она уходит.. .
Ещё пример:
САРА.
Она была модель с музыкой. Пела скверно, зато тихо. По-русски больше молчала, вообще была ненавязчива. Когда Егор расстался с Плаксой, Чиф подарил ему Сару на Пасху. Прислал при ней инструкцию: «Рекомендуется одиноким Мужикам. От резиновой бабы её отличает только одно, но существенное преимущество. Она не резиновая. Есть не просит, разговорами не достаёт. В обслуживании — заправка, мелкий ремонт, мойка — не дороже форда. Enjoy!» Сара и вправду была удобной. Компактная, простая в эксплуатации. Память имела неёмкую, но достаточную для хранения всех поз камасутры, нескольких русских слов и трёх десятков популярных мелодий. Систему управления имела сенсорную, несложную. Лёгким прикосновением неважно чего к её правому плечу мгновенно приводилась в рабочее состояние сексуального возбуждения. Занималась любовью безупречно, не было случая, чтобы её заглючило или переклинило. В режим «stand bу» возвращалась сразу же после секса, автоматически, либо досрочно — прикосновением к левому плечу. Тогда молчала часами как выключенный плейер, либо говорила односложно, экономно и экологично. Уходила по первому требованию. Так же и возвращалась. Ломалась только раз, приболев насморком, в три дня починилась. И потом работала безотказно и замуж не просилась, и сцен не закатывала. Короче, made in usa, цена/качество на лучшем уровне.
Любовь
Говорят, любить многих женщин - легко.А вот любить одну всю жизнь - поступок. А много тут однолюбов? Бывают ли вообще?
Вот это да, какой сексуальный потенциал у однолюба. всю женнь любит одну и счастлив! А Вам друзья всех дам мира каждый раз, чтобы эрекцию обеспечить нужна новая и помоложе.
Вообще да..)))))) ) только они какие-то не интересные и забитые.... (((((((((((((
сейчас много не однолюбов а мозгоебов
Бывают, я вот себя одного люблю
Любят все и всегда только ОДНУ (одного) . Просто многие её(его) частичку видят в некоторых других.
я тоже однолюб, не могу любить двух женщин одновременно
Да, Я. Девятнадцатый год идет совместной жизни
они все говорят что бывают, а вот на деле..?
в живую бы увидеть хоть одного))