Любовь

Много раз Вы говорили слово"Люблю!"или слышали его в свой адрес?

Что творится в душе когда это слышите или произносите?
Такие слова не говорил часто. Вернее сказать, почти не говорил. И не делал я этого потому, что понимал, что словот можно сказать, а в душе этого не прочувствовать, не вложить в него всё самое ценное - свои чувства. Вот почему, на мой взгляд, интереснее показывать своё тёплое и романтическое отношение к человеку не на словах, которых мы за всю жизнь произносим слишком много - хороших и разных -, а на действиях, реальных поступках. Слова ведь имеют свойство растворяться в океане себе подобных. И когда в словах нет сути, когда это просто слова, стоит ли в них верить? Нет, потому что слова растают, как дым. Вот почему я не говорю словами, а показываю действиями отношение своё к человеку. И он имеет возможность увидеть всё своими глазами, а душой почувствовать искренность. Глазами ведь тоже многого не скажешь, особенно если на своём пути повстречаешь людей, которые умеют ими играть. Это актёрство, экзамен по которому будет неудовлетворительным. Если тянешься к человеку душой, всей своей сущностью, а не телесной оболочкой, можно дать понять об этом одним лишь действием - смотря в глаза человеку, взять его за руку и согреть её в своей руке...
Егор Сульженко
Лучший ответ
ничего.... Не те говорят....
много раз раньше, но это были только слова, так что в душе ничего не происходило. а сейчас редко слышу, но от другого человека, в душе какой то трепет. но со временем поняла что слова не показатель и лучше судить по поступкам
Лиза Держунина
Только раз мне удалось произнести.. . а он молчал... !
Мне об этом говорят часто... но и часто лгут!!!!
Юра Остапов
Два раза вжизни слышала такие слова в сой адрес)) сама говорила тоже пару раз.. не почувствовала ничего) наверное еще не время)
Зура Шаканова
Когда говорят часто-перестаешь верить в искренность, когда говорят редко-очень хочется слышать их еще и еще, начинаешь сомневаться в истинности чувств.
когда много раз говоришь слово люблю, оно теряет свой смысл....
Мне говорили часто "люблю". И в основном это была правда. Но один случай запомнится на вечно. Когда мы с парнем на третий день знакомства, тупо валялись на диване и просто нам было очень хорошо. Он мне первый признался в любви. Я была удивлена такому повороту, но ответила ему взаимностью. Говоря эти слова, я сама неожиданно поняла, что он моя вторая половинка. У нас была сумасшедшая взаимная любовь целый год.... (к сожелению только год).
Антон Шпак
Слышала часто. Но это слова.
Slovo "lublju" slishu chasto, no uze etomu ne verju. Sama redko govorju, no kogda govorju - znachit lublju!!!!