Любовь
Бесит что до меня у девушки были парни и она им так же говорила "Я тебя люблю". Страшно слышать
У меня свадьба 20 июля, и я не могу уйти от мыслей по этому поводу. У нее было 2 мужа, от 1 ребенок. Я очень депрессивный человек, и расстраиваюсь каждый раз когда слышу о ее бывших. Как избавится от этого всего?
Вместе с ней избавишся, тебе без бабы было плохо?
никак увы. не вспоминать и все.. мы все много говорим люблю и это не всегда так бывает просто на эмоциях или влечение.. но любви там никакой нет..
Знал ведь на что шел, чего уж теперь?.. Если берешь такую, то не вздумай ей за прошлое выносить мозг. Ты, поди, тоже не девственник.
Это... если тебя так это парит на кой фиг ты её в жены берешь? Чё вы вечно это всё перетираете? Если до неё у тебя никого не было, то зачем себе такую выбрал, да ещё и с ребенком?!
Пока не женитесь. Мой однокурсник не мог простить своей жене, что он у нее не первый. В итоге - застрелил жену, застрелился сам. Остался сын сиротой
Сергей Ермолаев
Это что был кавказ?
Ну а что тут такого?
Она просто любит мужчин, и тебя любит
А она у тебя первая девушка? Ты до этого ни с кем не целовался, не спал, не гулял по улице вечером? Она что должна была быть в браке за нелюбимым человеком? Нафига бы она это сделала?
А вот то как она отзывается о бывших мужьях действительно очень показательно и к этому нужно прислушаться и тщательно проанализировать.
и чё? ты же покупаешь кофе в одноразовых стаканчиках, ими тоже до тебя много кто пользовался
Как так можно жениться, и в то же время быть не уверенным в ее чувствах? ( вы же боитесь, что раз она разбрасывается такими словами, то они могут для нее ничего не значить.
Два брака за плечами и почему-то они распались - интересно почему? Ничего же не случается просто так.