Любовь
слова люблю что-то значат?
я тебя люблю что-то значит,или просто слова?и какие нужны поступки что бы доказать это?
Любовь-это.. .
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это основа мира.
всё, что касается любви очень важно.
Значит что тебя любит )))
значит конечно.. но не все знают что это такое...
Значат, если сказаны от сердца, а доказательства тебе зачем? Если сама любишь, то они не нужны. А там жизнь покажет.
Люся!
Слова "Я тебя люблю" значат для всех разное.
Кто-то это говорит всем подряд, т. к. никого на самом деле не любит и лишь заигрывает. А для кого-то эти слова - все на свете, и человек готов сделать практически все, чтобы быть с любимой)) )
Я говорю, что люблю человека только когда дейстивтельно сильно люблю!
:)
для меня они ничего не значат... можно сказать, а потом пойти изменить, ударить, оскорбить!! !
а вот поступки, говорят о многом)