Любовь

Как часто Вы говорите слово "люблю"? Что означает для Вас это слово?

Я говорю крайне редко, так как слова для меня ничего не значат, я привыкла верить поступкам.
Aigul Sazanbaeva
Лучший ответ
уже 23 года в браке... и 7 лет, когда ухаживал.... то и означает, что люблю...
Вера Сердючка
говорю часто)) ) тем кого люблю.
чтоб знали)) )
что я - рядом.
поддержу всем, чем смогу, сделаю все, что в моих силах чтобы жить им стало теплее и светлее,
хоть на чуть-чуть.. .
потому что от этого мне самой становится теплее и светлее.
их хорошо - мое хорошо.
их проблемы - мои проблемы.. .
и я сделаю все, что смогу, чтобы этих проблем в их жизни стало как можно меньше.. .
вот что для МЕНЯ значит это слово.

а для некоторых.. . "я больше всего люблю пирог с яблоками и имя Роланд" (с)
"кончай трындеть пойдем в кровать скорее"
"да да, только отстань, дай футбол досмотреть"
"мне так понравилось то милое колечко, будь любезен, выдай.... "
:-)

да, разные значения могут быть у фразы)))
Валерия Ильина
мои пристрастия "я люблю то-то и то-то" кпримеру.. и люди которых я люблю. .
ну часто!)
Олег Кириенко
Мужчине пока ни одному не говорила, это слишком для меня ответственно. Что касается слова "люблю" вообще - то часто. Мало ли что можно любить.
любовь - очень сильная привязанность, сгусток самых теплых и нежных чувств к существу, человеку или неживому предмету.
а как часто.. наверное не так часто как стоило бы)
Таня Юркевич