У меня есть любимая девушка и я её сильно люблю. Для меня слово любить означает ответственность за мою любимую, я стараюсь все её проблемы взять на себя, загородить своим телом от всех бед и печалей. Любовь для меня это счастье. Оживает сердце при одном её виде и ноет и горит огнём, когда её.нет Хочется думать только о ней, где она сейчас, что делает, о чём думает . Как только есть свободное время от занятий ( я студент ) сразу лечу к ней. обниму, прижму к груди и нет больше для меня никаких проблем в этой жизни. Тепло, хорошо и уютно. Поцелуешь и посмотришь в её родненькие карие глаза и прочитаешь в них поэму о любви, увидишь, что тебя ждали, тебе рады, тебя любят. Спасибо тебе, моя любая, моё солнышко, моя родная, моя единственная, за то, что ты есть на свете.
Что значить любить объяснить невозможно.
Это горечь и слезы, мечты и разлуки,
Это нежные чувства и нежные муки.
Что значить любить- нельзя обьяснить,
Чтобы это понять нужно просто Любить!
Любовь
А умеете ли Вы любить? И что для Вас означает слово любить"?
любовь и самопожертвование, не одно и тоже, тем более жертва никому никакая не нужна, в жизни всё должно быть по доброй воле, иначе это уже не любовь.
Для кого-то любовь - это сказка, для кого-то чудо, а для меня любовь - это стихийное бедствие, нарушающее спойное и тихое течение жизни....
все умеют любить.
когда я человека полюбила (непросто влюбленность) - значит я уже приняла все его стороны, все его недостатки, это значит что я уже готова идти на компромисс и другое. .
а ощущения не могу описать.
это когда хочешь прожить с этим человек всю жизнь, пусть эта жизнь даже длиться секунду
Любовь-для меня это просто Чудо! Мне с ней дается легче жить, дышать, думать, даже просто улыбаться! Я думаю что для любви ты жертвуешь, а любя делаешь! Это вовсе не ЖЕРТВА! Любовь-это прекрасно! Любите и только любите!!!!
Зезна. что такое любовь, помоему это что-то не реальное, я этого не испытывала. Привязанность да, но любовь нет!
это когда серце биение, превышает пульс !!!
Dont fallfor someone unless they are willing to catch you