Любовь
Умеет ли девушка любить по настоящему?
А умеет ли девушка любить по настоящему? Или это миф? Девушки ну согласитесь же что вы всё равно используете мужиков в своих корыстных целях. Любовь у девушек может быть и она есть, но в возрасте 12-15 лет, а потом уже начинается - шмотки, тачки, хаты и пошло поехало. Что можете сказать в своё оправдание? Ведь есть же хорошие парни (правда бедные) , но вы всё равно выбираете богатых и сильных!
Да, в наше время встречается разное! и девушки есть корыстные, но есть и такие которые встречают своего единственного и любят его до конца своих дней! Как не хорошо молодой человек, вешать Ваш ярлык на весь женский род? Встретилось на вашем пути двое-трое все сразу нет любви! Нет любовь есть и девушки любят! Просто иногда посмотрите по сторонам, может и Ваша любовь бродит рядом. Так что мой совет смотрите в обо и вы будете любимы!
Замени "девушка" на "парень", а "богатых и сильных" на "стройных и красивых". Вот тебе и ответ.
Не все девушки использую мужиков. Что тогда можно взять с парня, который сам учится в университете и зарабатывает сам деньги, которых еле хватает на себя, что там говорить о своей девушке. А девушка в то же время обеспечена бюджетом и красотой. Что можно корыстно получить с такого случая? Если это искренне, то это без какой- либо корысти.
По вашему существует только мужская любовь, я с этим полностью не согласен, поскольку, не каждая женщина любит тебя за твой кошелёк, хотя финансы немаловажный фактор, ведь, если ты хочешь, чтобы женщина была с тобой, то, наверное ты ищешь пути ей понравиться, сохранить и быть с ней.
Ну не знаю. . Я лично не встречал в своей жизни ни одну девушку, которая бы по-настоящему любила, которая пошла бы за любимым хоть на край света и её бы не волновало материальное положение их семьи. Мой вывод: таких сейчас нет (по крайней мере пока сам не увижу - не поверю).
А вот и не правда не все девушки такие уж плохие .Вы парни просто обращаете внимание только на крашеных куриц, а нормальных шастая по клубам не найдёшь...
Девушка умеет любит по-настоящему, это факт. Девушки подразделяются на два типо "шалавы" и "домашние",первый тип обычно не умеет любить они ищут выгоду в отношениях, зачем им любовь, а вот второй тип, умеет любить и искрине. Поэтому и говорят не ищи девушку в клубе та которая нужна по ночам спит дома.