Любовь

«А женщины умеют любить??? По настоящему!! ! Без Денег.. . Просто человека...

я люблю без денег.
Радик И Алия Магсумовы
Лучший ответ
они и любят человека! пока кушать не захотят!! !
мужчина знаетели добытчик испокон веков! и в любом случае возникнет эта проблемма.. .
так что валюту рыть серано придется....
Alex Denisenko
Конечно же умеют, я бы из за денег никогда несмогла бы быть с человеком.
Neo Neoo
Поверь, дружище, умеют!

Это происходит когда она заинтересована в тебе как в личности. Если ты из себя что-то представляешь, по крайней мере в её глазах.

А ещё у неё должно присутствовать такое качество (нормальное человеческое) - быть внимательной к своему мужчине, интересоваться его состоянием, заботиться. Тогда она в числе прочего будет заботиться и о том, чтобы ты не тратил на неё много денег, а был и сам или удовлетворен.
любить могут, но как сына. как мужа - нет. знаете анекдот неприличный заканчивается "с деньгами - мужчина, без денег - самэц". все остальное просто бред. какие глупости многие говорят такое впечатление что отвечающим лет 12.
Людмила Горбач
Конечно! Я вообще не понимаю, как можно жить с не любимым человеком
умеют, когда у них все уже есть
Да, женщины любят и без денег, а вот женятся на других.. . как правило в итоге ничего хорошего не выходит...
Конечно могут.... я полюбила человека совершенно не зная его доход
да чушь какая-то =))

Вот Дамы сча говорят что любят просто человека.. . а я вам реально говорю что это чушь. .
Да если хотябы меня загримировать что у меня перекошено лицо.. . посадить в кресло.. . и сказать что я войну прошел.. . +то что у меня за душей ни чего.. . только пенсионный.. . на меня никто не посморит вапще никто.. . те кто мог бы симпатизировать мне таком как я сча есть уже не станут этого делать.. . хотя я буду все тем же.. . только выглядеть подругому.. . ну и еще пару нюансов... .

ну надо лжи.. . не надо обманывать самих себя.. . почти все мы любим уже готовенькое и красивое.. . и че попроще...
поверь, есть такие на белом свете. Например Я.
настоящую любовь не купить ни за какие деньги
Ольга Силина
Любят человека, за его духовные качества, а за деньги могут терпеть.
Хочется надеяться)))))))
Диман M
деньги и любовь вещи разные, но за частую они рядом!
Loki Ris
мне не важно какое денежное положение человека если я его очень люблю.. глупо любить кого-то за его деньги... это не любовь...
Без денег наверное могут любить лишь те у кого они есть. Я не ручаюсь за всех конечно, я думаю что деньги не самое главное в жизни все можно купить кроме здоровья и любви, но с одной стороны давайте посмотрим иначе ведь мы стараемся получить образование работаем для того чтоб заработать на жизнь заметьте жить а не существовать и если твой любимый мужчина еще и обеспечен разве это не здорово?
Можно человека любить и без денег если существует Энергия ЛЮБВИ.
Энергия всегда стремится к объекту любви. Поэтому каждый раз, когда вы чувствуете, что в чём-то застыли, вот секрет, чтобы энергия начала течь. Найдите объект любви. Подойдёт любой объект; это только повод. Если вы можете с любовью коснуться дерева, энергия начнёт течь, потому что энергия течёт всюду, где есть любовь. Точно так же, как вода движется вниз, туда, где бы ни было море. Вода ищет уровень моря и продолжает двигаться. Где бы ни была любовь, энергия ищет «уровень любви» — она продолжает двигаться. Возьмите в руку камень, с глубокой любовью, заботой.
Может помочь массаж; если вы делаете его с большой любовью, он может помочь. Но помочь может что угодно. Возьмите в руку камень, с глубокой любовью, заботой. Закройте глаза и почувствуйте огромную любовь к камню — благодарность, что он существует, благодарность, что он принимает вашу любовь. Внезапно вы увидите: возникает пульсация, и энергия движется. Затем, мало-помалу, вы перестанете действительно нуждаться в каком-либо объекте — одной идеи, что вы кого-то любите, будет достаточно, чтобы энергия начала течь. Затем даже идею можно отбросить; просто оставайтесь любящим, и энергия будет течь.
Любовь есть поток, и если мы застываем, то это потому, что мы не любим.
Любовь — это тепло, и застыть невозможно, если есть тепло. Когда любви нет, всё холодно. Вы начинаете оледеневать.
Значит, вот первое, что нужно помнить: любовь тепла. Как и ненависть. Холодно безразличие. Поэтому иногда, далее когда вы ненавидите, энергия начинает течь. Конечно, такой поток разрушителен. В гневе энергия начинает течь — именно поэтому потом люди в каком-то смысле чувствуют себя легче: что-то высвободилось. Но негативное высвобождение очень разрушительно. Эта энергия могла бы быть творческой, если бы высвобождалась в любви, хотя это всё равно лучше, чем вообще её не высвобождать.
В безразличии вы вообще не течёте. Таким образом, всё, что растапливает и согревает вас, хорошо. Работает не массаж, но ваша забота, ваша любовь. Просто попробуйте с камнем: сделайте массаж камню и посмотрите, что произойдёт. И будьте любящим — попробуйте то же самое с деревом; когда вы чувствуете, что что-то происходит, просто сядьте безмолвно и попробуйте.. . вспомните кого-то, кого вы можете любить — мужчину, женщину, ребёнка или цветок. Вспомните этот цветок — просто саму идею — и внезапно вы увидите, что энергия течёт.
Затем отбросьте и эту идею. Однажды просто сидите в молчании и просто будьте любящим — пусть эта любовь не будет адресована никому, никому в особенности. В любящем настроении сидите в молчании и любви, и вы увидите, что энергия течёт. Тогда вы знаете ключ. Любовь — это ключ. Любовь — это поток.
ты что в сказку попал???? такое бывает ра 1000 лет.. . и то мимо проносится....