Любовь
А ты умеешь любить по-настоящему?
Незнаю как другие, но я думаю что я люблю по настоящему! Потому что я полюбила одного молодого человека 6 лет тому назад, 2004 году с первого взгляда! И до сих пор его люблю! Он сейчас уже женат и не рядом со мной, но моя любовь к нему не угасает! Я его иногда вижу, и больше влюбляюсь в него! И я думаю что это навсегда! И это любовь меня никогда не оставит! Думаю это и есть настоящая любовь с моей стороны!
Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками.
умею, но не хочу
я люблю по-настоящему... .
я ненавижу по-настоящему... .
я живу по-настоящему....
я ненавижу по-настоящему... .
я живу по-настоящему....
"Клубничку"?
конечно,
только со сливками, сахаром,
сверху немного тертого горького шоколада
и капельку коньяка....
конечно,
только со сливками, сахаром,
и капельку коньяка....
А чё можно любить по нарошку.. .
Любовь это страсть, ненависть, чувства неопределены до конца-это жизнь.. .
Это как по настоящему
любить умею-давно поняла... и по-настоящему как оказывается тоже!!!! вывод: любить намного проще, чем любить по-настоящему ((((
а не по-настоящему разве любят7
нужно просто любить.... любовь не бывает "настоящей" иль "ненастоящей", это вам не клонированная Доли)))
Да.
Любить, это жить жизнью, того кого любишь!
ТОлько без ответно любить по настоящему)
да я люблю и любима,,,,