Любовь

Вы умеете любить по настоящему?

Макс Мищенко
Любой считает что любит по-настоящему, умеют лишь те кто делают
это взаимно!
Катя Потапова
Лучший ответ
Светлана Большакова я с тобой не согласна, ты знаешь, бывает человек любит, по-настоящему, а его возлюбленный(ая) к нему равнодушен(на). Он идет на многие жертвы, уступки, ему важно хотя бы видеть объект свои мечтаний хоть изредка, хоть издалека, этого ему будет дстаточно, он будет счастлив, если человек, которого он любит, счастлив, даже без него, не важно. Это и есть настоящая любовь, отнюд не всегда взаимная(
да ...я его люблю ...люблю своё Чудищще безумно
Сергей Алёшин
нет... умею тока паигрушечнаму ...
Что значит по настоящему??? это каким местом?? ? я вот например люблю душой, сердцем, ну и ещё пару органами))) ) а по настоящему-это чем любить?? ? вот ногти либо свои либо нарощенные.. волосы, ресницы.. сиски (простите)) ) а ненастоящая любовь-это как?? ? када говоришь люблю, к те спиной встают, а ты думаешь как бы пнуть побольнее?? ? так? ? это када пьюешь не в лицо, а в душу?? ? я люблю, если люблю, так, что ух)))) ) и ногти у мя свои (хоть и хреновые))) и люблю своя, настоящая, выстраданная из всякой фигни... слепленная чужими двумя человеками))), которых я сейчас называю мама и папа))) (так сказать вместе с любовью завела родоков на стороне)))
Да .. по другому не могу...
Влад Бонем
Умею....)) Иногда это мне вредит (
Olivia .
Да! Только по настоящему....
))безусловно
Все люди умеют любить, но не все по настоящему.. . У всех разные принципы и ценности. Он если два человека действительно полюбят друг друга, то это прекрасно. чувство несет их, по дальше от всего окружаещего, от проблем, несет туда, где они будут в двоем. Любить и ни кому ничего не придется доказывать. И это совершенно не зависит от возраста. положения или чего то еще. Можно и в 16 полюбить и прожить с этим человеком всю жизнь. Обидно только одно, что сейчас этого мало. Мало тех людей, которые любят по настоящему!
а что такое любовь? есть ли он авообще?
раньше токого сомой не было, но сечась когда я встретил девушку даже дурак сказал бы что я влюблён хотя она мне говорит что я всё придумал, ну и пускай так думае зато я знаю что я люблю её, я даже кричать готов
нет, уже нет
Resul Ahmedov
любви не существует, есть сильная привязанность (зависимость) от человека, якобы называемая любовью, с целью обратить на себя внимание, что ты кому-то нужен (нужна) , с целью заботы, с целью денег, с целью секса. Пожалуй как-то так.
Соответственно само понятие настоящей любви абсурдно.
Алсу Нуриахметова Здорово сказано! А если он (она) какой-нибудь поросячего вида с маленькими глазками и круглой мордой ...вы бы ради денег и секса с ним (ней) связались?