Любовь
Где можно познакомиться с романтичным мужчиной, умеющим любить по-настоящему, всем сердцем?
Бесчувственных чурбанов не предлагать!
Знакомство может быть везде и непредсказуемо.
Сейчас во время пандемии, многие знакомятся в сети.
тебе годиков то сколько?
Жанзак Зура
зачем тебе мой возраст???
Юлия Шабалина
Она уже не помнит.
Т. е. нагулялась, наскакалась....
Теперь к высокому пора приобщаться?
Жанзак Зура
я с детства мечтала именно о такой настоящей любви!!
Юлия Шабалина
Наеблася.
Ну да, ну да.. Ты, наверное, себя считаешь принцессой, достойной принца. А по факту какая-то серая мышь, которая даже не может развернуто написать эссе для последнего сезона "Игры престолов".
Я раньше такую сам именно ИСКАЛ. Потом надоело. Встретился с несколькими плакальщицами, утверждающими, что нет нормальных парней, нет непьющих, спортсменов и вообще интересных ребят. И ты знаешь... ОНИ САМИ мне были неинтересны. Мягко говоря. Оказались либо закомплексованными мышами, либо потасканными шлюшками без будущего, но зато с большими амбициями.
И я вот всем подобным в твоём лице заявляю: спрячьте свой дешевый внутренний мир обратно себе в задницу и никому никогда его не показывайте, дабы не позориться, и чтобы корона из папье-маше от ветра не слетела.
Мне достаточно обычных женщин. С чувством юмора, которые трахаться любят, с которыми пати на кровати устроить и проспать работу.
А вот такие, как ты... Убирите это в чулан! Фэншуй портят и попахивают чем-то.

Жанзак Зура
"Игра престолов" - сериал для дебилов.
И кто ты такой, чтобы осуждать девушек, с которыми ты встречался?? Откуда ты знаешь, есть у них будущее или нет? Мы свою жизнь порой не можем предсказать, не то что чужую!
Дана Бейсенова
"Оказались либо закомплексованными мышами, либо потасканными шлюшками без будущего, но зато с большими амбициями". Саша Грей, к примеру, замуж вышла
Что вы можете предложить сами?
Жанзак Зура
Абсолютно то же самое. Я сама обладаю теми же душевными качествами.
Семью создают в молодости а за тридцатник создаются только огорчения.
Жанзак Зура
Семья, созданная в молодости, после 30 лет тоже может стать огорчением. Никто от этого не застрахован.
А он всё это время сидит и ждёт? ни женился, ни детей не завёл, только духовно развивался и ждал свою Принцессу))
Жанзак Зура
а почему бы и нет? Я же одинока 10 лет. Что ему мешает быть одиноким всё это время?
Оля Белохвостова
хорошего мужика не его работе кто-нибудь, да захомутает.))
Оля Белохвостова
есть такая вероятность, но верить в это и ждать идеал можно всю жизнь...
Оля Белохвостова
я соответствую описанным Вами критериям, но я женат.
попробуй со мной хотя сам в себя уже не верю меня предали теперь
Предъявите, пожалуйста, анкету и фото в полный рост. Все равно ведь придется выбирать из неповторимых, а они обязательно полюбопытствуют.
посмотри под мусорным баком, может закатился, а выползти не может, там обычно все духовники собираются