Любовь
Не верю я что женщины умеют любить-этого просто быть не может!!Когда такое было чтоб женщины любили?Любят за что-то!!
а ты ведь прав - 99 % женщин всегда любят за что-то - за красивую внешность; за дорогую одежду на мужчине; за счет в банке, которым он владеет; за крутую тачку, которая у него есть; за большую квартиру в центре Москвы; за яхту в конце концов на море.
Радригез Магаский
Ах-ха-ха-хитрожопый Андрей прав!! Так и есть блин!!
Все умеют любить, но многие просто гоняться за богатством, а не за чистыми чувствами!
Радригез Магаский
Да причем тут это?!!
ну если вас не любили.... это не говорит ни о чем
Радригез Магаский
Это говорит о многом!!
Это можно только прочувствовать
Любят не за что-то, любят вопреки
Да, не верьте вас же никто не заставляет.
Любят вопреки. Но любовь нужно чем-то подпитывать, а то она пройдёт.
Радригез Магаский
А и без подпитки долго люблю де так 10!!
правильно не верь! вас любить уже и за что - то ни к чему! всё равно не оцените! так что как аукается так и откликается !
Радригез Магаский
Кто сказал такую глупость?
А за что любят родных и близких, детей? За что любят природу, лес горы, море? Ведь любить надо просто за то что они есть со всеми их недостатками и достоинствами! Это и есть настоящая свободная любовь без условий, и только она приносит счастье. Ведь если от всего сердца любить и не боятся помещать в своё сердце кого-бы то ни было что-бы сделать ему своей любовью хорошо то обязательно появится человек который ответит тем-же!
Радригез Магаский
Я в курсе-у меня так 2 раза,я любил как никто никого не любит и получил за это одно лишь страдание!!
А вот некоторые женщины не верят, что мужчинам их любовь НУЖНА!!!
Радригез Магаский
Не могу не поверить этим женщинам тк это чистая правда!!
знаешь знаю одну историю-он торчек без работы, всегда отдыхающий, не зная что будет завтра и с ним была хорошая девочка (любила)
Радригез Магаский
Это не про меня!!! Я всегда пахал и был во всем первым и все женщины удивлялись почему я один,но один фиг я был и остаюсь один!
Ну и не верь, никто не заставляет.
Радригез Магаский
Конечно не верю-этого не может быть!!
Поверишь.
Радригез Магаский
Каким образом?
ну, тебя не любят, в чем проблема-то.. . не всякому дано быть любимым..
Радригез Магаский
Моя мама и тетя всегда удивлялись почему меня не любят-хотя я любил!!
Любовь женщины - это самое прекрасное и чудесное.
Дай Бог каждому испытать настоящую любовь женщины.
Любовь женщины - это Божественно.
Скажу больше, Женщина создать ни чего не может, только разрушить. По одной причине она ЗАВИСИМА от мужчины.
Лысенко Елена
Женщина создать ничего не может? А тя кто создал, кто родил и вырастил?
Твое право.. . Не верь.. . Но я обижена до глубины души.. . Если в твоем окружении стервы или еще кто-то, не знаю, это не означает, что все женщины любят за что-то.. . МУЖЧИНЫ!!!! Поймите, мы-женщины-девушки-девочки тоже являемся людьми, а не инопланетянами...
Радригез Магаский
А я думаю что я инопланетянин и люблю за душу-не так как все!!
ПОЛНОСТЬЮ согласна с сияющим ангелом! Некоторые мужчины просто-напросто не дают женщине проявить к нему это чувство...
Радригез Магаский
И я согласен тк это знаю,но это не про меня!!
Женщины умеют любить. Просто, если женщина по-настоящему влюблена, она будет любить до конца своей жизни, в любом виде, будь ты хоть сраный, пьяный и т. д. Если же она сразу не влюбилась, то не надо на неё давить, мы не можем заставить любить или не любить - это решает каждый сам за себя!
Диана Мусина
ну ка покажи мне хоть одну нормальную женщину, которая влюбилась в бомжа!!!