Любовь

Почему люди не думают о духовном развитии? Почему не умеют любить, а просто стремятся к сексу?

Aleksey Goncharov
А зачем Вы обобщаете? , многие люди думают, и даже живут этим, просто каждый сам для себя выбирает, что поставить на первом месте инстинкты или духовные ценности..
Sergii Logvinov
Лучший ответ
Потому что мозги не в том месте.
Aigul Ibragim
мужчины думают головкой- а не головой... Когда головка не будет работать... т огда подумают головой...
Aleksey Goncharov Далеко не все, а Ваш коментарий "Секс не повод для знакомства" поддерживает головку мужчин, вот только не понятно, чем думаете Вы , когда пишите восприимчивой молодежи такие коментарии..
это тело человеческое стремится к сексу, а душе этого не нужно.. . многим не нравится заморачиваться, а секс это просто.. . зачем любить? это ведь так тяжело.. . любовь - это великое искусство и как говаривал старик Архимед "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день"... ленивый народ пошёл, не до духовного развития...
Aleksey Goncharov Все это очень печально.. у меня просто нет слов.
не люди а мужики
Aleksey Goncharov Не все мужчины такие..
Согласна с вами... но сейчас усилилось подобие
"американщины" так сказать... А ведь они люди
безнравственные, некультурные, пошлые.
Кто такие американцы? Корни каторжников,
тюремщиков и остального сброда... о какой духовности вы говорите?
А наши дурачки подражают с малолетства.. .
Через сленг, через телевизор и т. д. это же круууто! )
Включите ТНТ и всё станет ясно... каким стал народ, и их дети будут хуже.
к сожалению, таких большинство.
Все просто-люди-животные.
самой интересно. чё за бред, неужели любовь стала ну уж настолько неценимой?
согласна, лучше подарить всю себя одному, да вот только где его найти? если парням токо одного и надо (хотя и девушки немногим лучше) .
я не обобщаю (знаю несколько нормал) , но видела такое не один раз.... совсем мир покатился.
Аза Арцханова
Люди все умеют - и о духовном развитии думают, и миры дарят одному-единственному и сексом занимаются - это все едино и все составляет нашу жизнь. А чтобы все совпало нужно просто найти ту одну-единственную, которая захочет получить это именно от тебя.
Мне кажется лучше, подарить всем по немногу, чем переменчивому человеку всё. (Я про любовь а не про секс.)
Сергей Пыров