Женщины не умеют любить.
И это объективная правда.
Им важна не любовь, а стабильная обеспеченность, что бы потомство спокойно кормить и воспитывать.
Даже любовь они понимают как желание мужчины обеспечивать им нормальную Игру в семью.
Если женщина может сама прокормить своё потомство, то не больно то и ищет любовь )
Любовь
Почему женщины ВСЕГДА думают о выгоде, а не о любви? Любят только тех с кем выгодно, а умеют ли они вообще любить?
Александр Паршин
Я тоже к этому пришел!
Саша Шулика
не правда)
ну да, как то так, я с тобой согласен. их теперь во внешности могут смущать маленькие дефекты, им всем нужны дольфы лунгрены, с авто, квартирой и машиной. если бы у меня это все было-накуя она мне вообще тогда бы была нужна?))
Иногда - да, Максим Селютин. Таких мы уважаем...
Александр Паршин
Исключение!
Ну, вот теперь спать не буду. Буду думать, любовь-то есть, где ж выгода?
Тенденция сейчас такая. Девушки почему то считают что им что то должны. Должны подходить первыми, должны дарить подарки, должны на руках носить, должны обеспечивать и т. д. Куда взаимность делась - непонятно. Вот просто "должны" и все тут.
Сегодня вам женщина скажет - нет, нет, я не такая. Пройдет пару лет совместной жизни и она непременно начнет просить что то, мол дорогой, а почему бы нам не купить машину/квартиру? А какой подарок ждет меня на нашу годовщину? И все в том же духе.
Большой вопрос, что конкретно за это получает мужчина? Где же та самая взаимная любовь?
Сегодня вам женщина скажет - нет, нет, я не такая. Пройдет пару лет совместной жизни и она непременно начнет просить что то, мол дорогой, а почему бы нам не купить машину/квартиру? А какой подарок ждет меня на нашу годовщину? И все в том же духе.
Большой вопрос, что конкретно за это получает мужчина? Где же та самая взаимная любовь?
Александр Паршин
Вот именно!
Умеют, а Вы просто невезучий...
Александр Паршин
Не только я!))Да я и со стороны вижу!
Я женщина и любить умею. Никакой выгоды мне муж не принёс. она мне и не нужна.
еще один обиженный на всех и на все! обжегшись на молоке - не дуют на воду.. . и если в жизни тебе встречались только меркантильные, это не значит, что абсолютно все такие.. . каждый человек индивидуален, и возможно встретишь и ты ту, которая разрушит твои понятия о поиске выгоды от мужчин
Судя по вашему лицу, вы к разумным людям относитесь. Самка, ее повадки лучше всех описаны в книге Карен Хорни "Женская Психология".
u nas uwe vsjo pomenalosj teperj o4uvstvax dumajew v poslednuju o4eredj glavnoje bitj sitoj i xorowo vigladitj ezditj na ta4kax dorogix vot pravila tex bab kotoriji nesutsja za dengami
Это вы по своему опыту судите? У нас обоих второй брак. Сошлись по любви, начинаем все с нуля. Он все жене бывшей оставил, а я бывшему мужу. Пока купили только машину, теперь собираем на квартиру. И любим, и счастливы, с любимым и в шалаше рай. Чего и вам желаем!
Александр Паршин
Какой же шалаш если вы машину купили!И на квартиру копите!
Вы не встретили ту, которая полюбит без выгоды
Похожие вопросы
- Почему женщины боятся признаваться себе что они рождены для любви ?
- Почему женщина всегда думает, что её мужчина ей что-то должен?...должен ублажать все её желания, прихоти, капризы....
- Почему женщины всегда думают что они никогда и не в чем не виноваты?
- Почему женщины выбирают не любовь.а выгоду? Умеют ли женщины любить или они просто хотят беспечной жизни?
- Умеют ли мужчины любить по-настоящему одну женщину всю жизнь? И что собой представляет мужская любовь?
- Почему женщины такие не верные,почему женщины не умеют любить и выходят замуж только за перспективных? Это же все грязь.
- Как вы думаете если парень не говорит о любви, значит он не любит?
- Почему женщины не умеют любить?)) но зато считать умеют будь здоров))) просто интересно))))
- Может ли мужчина любить одну женщину на протяжении всей жизни? психологи утверждают,что любовь длится всго 3 года
- Почему женщинам,которые хотят встретить свою любовь советуют Любить саму себя. Что это за совет такой?