Любовь

Почему женщина всегда думает, что её мужчина ей что-то должен?...должен ублажать все её желания, прихоти, капризы....

У большинства женщин заниженная самооцека, которую они хотят повысить через мужчин. И если мужчина ее любит, значит и она ощущает себя королевой, но раз он любит, то должен исполнять все ее прихоти, т. е. он должен вести себя так, чтобы женщина перестала чувствовать свою неполноценность. И если он этого не делает, он — виноват.

Подробнее посмотри http://satway.ru/articles/what-women-want/

(Я в этой статье не со всем согласна, т. к. мне кажется что все рассматривается довольно плоско и однобоко, но для мужчин, тем не менее может многое объяснить)
Людмила Лукьянова
Лучший ответ
Ну и пусть думает. Нам то что с этого?
Ирина Мамцева
Если он ей ничего "не должен", зачем ему вообще эта женщина?
Катерина Соколова Это называется любовь по расчёту....хоть и не денежному)))))))))) Когда мужчина хочет всё это делать - это замечательно!!! Но чем больше вы требуете, тем меньше мы хотим))))))))
Вот не знаю про, что вы. . Если мужчина действительно любит он сам балует свою женщину.. . я своего называю "фейкой" он балует меня ...но это ему самому хочется я его не принуждаю..
Юрий Шмаков
нет я так не думаю, ))))
Az?z Bayl?yev
а почему мужчина думает, что женщина двужильная и сама воих детей потянет. . а он тут ни при чём)))))))))))
Денис Почекуев
не всегда. но большинство. по причине тупорылой эгоистичности
Вася М
Не все такие
Ты еще не встретил ту женщину. которая будет думать только о том. как ублажить тебя. Жди!
Он не должен) А нам хочется... И хочется чтобы ему хотелось...
Нелли Алёхина
Катерина Соколова Вот, когда ему хочется - это здорово!!!!Только порой вы столько требуете, что совсем не хочется
а почему мужчины считают что женщина должна готовить, стирать, убирать и т. д.?
Ришат Зарипов
Или мужчина даёт повод, или вы не с той женщиной...
А почему мужчины думают тоже самое?
конечно не должен.... тогда женщина не будет стирать ваши трусы, поднимать с сердениы комнаты носки и опускать стульчак в туалете! хотите что-то получить от женщин, сделайте сперва что-нибудь для нее!
Серега Север посмотри что в мире ворится.всё больше оцов одиночек.вы женщны бросаете детей,вас лишают материнства,рожть вы не хотите.вы ни чего не хотите.вам надо вести разгульный образ жизни.это всё на что вы способны.
Это ваша задача в жизни.. если хотите множите и не делать тогда сорокалетний девственник вам обеспечен))))
Катерина Соколова Достойный ответ ЖЕНЩИНЫ!!!.без всяких отмазок и лицемерия)))))))))))))))))))))))