Любовь
Почему женщины всегда думают что они никогда и не в чем не виноваты?
Забыл они УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ таких надо жалеть!:)))
Вот рассмешил)))))))) ) А разве не мужское выражение - Существуют два мнения. Мое и Не верное!))))))))))))))
Это не правда, может мы и не виновыты, но провокаторы из нас ещё те...
патамушта вы сами приходите ))))
Почему же, мы тоже признаем свои ошибки.
ой.... не виновааатая. яяяяя... он сам ко мне пришёл...
А я, наоборот, всегда виню себя во всех грехах..
прикидываются дурочками)
С чего вы взяли? Это не так. Все зависит не от пола, а от конкретного человека, его мировозрения, воспитания, наследственности.. . Есть женщины, которые только и делают, что берут на себя вину. Есть и такие, которые никогда не считают себя виноватыми. Есть и другие, которые чаще всего пытаются включить здравый смысл, логику, объективность и справедливость. Но нет непогрешимых людей, поэтому много таких, которые могут искренне заблуждаться в своем мнении, из-за отсутствия опыта, из-за ограниченности кругозора, из-за желания не замечать свои недостатки или недостатки кого-то. Всякое бывает. Это касается и мужчин тоже. Я даже больше скажу: многие женщины считают, что именно мужчины более несговорчивые и неуступчивые, не умеющие признавать свою неправоту. Короче, сколько людей - столько и мнений...
У них в жизни одна цель: сделать мужчину виноватым чтобы он потом в ногах лазил, извинялся, подарки дарил чтоб простила а она считала себя королевной, правительницей, что она всегда права...
Жаль, мужчин которые лишены общения с женщинами не УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМИ и слабыми, а адекватными и трезво оценивающих ситуации девушек. ((((((((