Да, я простила его за то, что не многие прощают. Я приняла его с его проблемами с его болезнями и косяками. За это его любовь растет с каждым годом, он меняется, а наша любовь крепнет.
Правду говорят, что чем больше испытаний выдержите - тем крепче будет союз.
Любовь
С чего Вы взяли, что умеете любить? Что Вы делаете, чтоб любимый человек увидел, понял, что Вы любите его больше жизни?
А это надо всю жизнь доказывать! Но больше жизни я только себя люблю...
куда ж нам до вас.. .
приятно когда тебя любят, и какое же СЧАСТЬЕ, когда любишь сам.
я о своих тоже промолчу, имя им - легион
из наиболее сложных вещей - смог изменить некоторые черты характера, чтобы стать помягче, подобрее
Порой и слов не надо. Главное--видеть и чувствовать... порой это важнее всяких ненужных фраз.
дорогая, не все мужчины НАСТОЛЬКО тупы, поверь мне!
и, уверяю тебя, фраза насчет любви больше жизни СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНА!! !
это только кажется, что жизнь отдашь.... а на деле....
Денис Афанасьев
потому вы наверное и искусственный интелект..что мужчины не тупы...поздравляю! насчет больше жизни - явный перебор..тут я согласна.
А он и так, знает и понимает это, и я это знаю, понимаю и осознаю. Мы оба в подобных вопросах уже давно куйней не страдаем.
мы вместе-и нам невозможно друг без друга))))) 0
Ты абсолютно права!!))) Слишком много завышенных требований к друг-другу... Любовь не нуждается в доказательствах и взрослые ЧЕЛОВЕКИ знают это...)) Вот только взрослых очень мало... ((
Бывает и так, что все вокруг видят, что Вы просто без ума от своего (...своей) любимой и готовы на всё ради него (её), а ему (ей) просто нет дела до Ваших, пусть даже и ОЧЕНЬ сильных чувств и он (она) Вас просто использует так, как это ему (ей) это удобно в данной ситуации.. .
И чтобы Вы ни делали, как бы ни доказывали свою ЛЮБОВЬ, это всё-равно что об стену лбом биться.. .
Если Ваша ЛЮБОВЬ нужна Вашему партнёру, то Вам просто повезло.. .
И только!!!
Хотел сделать сеппуку, да потом передумал.
Любовь это труд...
А мы вроде ничего такого не утверждали.. . С чего ты взяла, что мы так говорили?
С чего Вы взяли, что другие этого не умеют?
Любовь у всех разная. Многим достаточно знать: без подвигов, выпендрежа и громких слов.
делать ничего и не надо, если любите - этого не скрыть.
разве надо что-то делать, чтобы человек понял?!
уметь любить - это уметь прощать, и продолжать любить не смотря на всякие неприятные моменты, ссоры, обиды... это все проходит... а любовь остается! это хорошо, понятно и видно!
а видь на самам - та деле...
Повезло Вам с мужем. А сами то, как? Любите или только пользуетесь??
Санёчек Сергеевич
Тогда и сердце дрогнуло, хоть и не любила.
Нахрена любить больше жизни...
Тоже была такая ситауция, когда я хотела расстаться с мужем. А он мне тогда сказал, что я для него равнозначна жизни. И что растаться со мной, значит растаться с жизнью для него. Так вот и живём до сих пор вместе. И чувствую с тех пор отношения наши стали более глубже и прочнее.
Что значит.. больше жизни? к чему такая кровожадность?
Санёчек Сергеевич
Эт так, для красного словца. Чтоб понятно было... )))
А я просто живу для него!
Я стараюсь любить иначе, чем его кто-то любил до меня....
Любим как можем, ничего не доказываем, просто живем и любим) )
Если любовь требует доказательств - это не любовь!
Когда человек любит то он это чувствует сам и это также чувствует и объект его любви. Любовь это не теорема, которую нужно доказывать. Любить никто и никогда не научит. Любовь рождается не по воле человека. А вот уметь сохранить свою любовь- - для этого нужно приложить некоторые усилия.
Любовь так многогранна и это повседневный труд.
ммдаа.. тяжелый случай..
Я люблю себя! И как свой же любимый человек в этом не сомневаюсь!
не помню, чтоб я такое утверждала
не один пуд соли надобно... сьесть... совместно...
Дарья Быкова
так это долгий совместный ужин получается)))
Если любишь человека, то понимаешь его с полуслова. И постоянно хочется дарить подарки и не потому, что тебя попросили об этом
понять друг друга.... и простить.
я уважаю своего мужа именно за это.
хотя не уверена, что он любит меня.
я уважаю своего мужа именно за это.
хотя не уверена, что он любит меня.
любимый человек, по идее, не требует доказательств, а понимает все с первого взгляда-первого слова
Когда выкладываешься на все 100 для того, чтобы человек понял, что ты его любишь, человек просто начинает к этому привыкать и принимать как данность. Получается уже, что это не доказательство любви, а простая обязанность.
Поступками должны двигать настоящие чувства, а не желание что-то доказать и показать...
да, любовь доказывается действиями. Сказать Люблю может каждый, нынче слова не имеют особой цены для многих.
Ну а что, сидеть на попе ровно, это любовь?
Помогать, делать приятные вещи друг другу.
Санёчек Сергеевич
Ну накнец-то вразумительный ответ!!! А вот ПОСТУПОК был в Вашей жизни?
Я просто доверяю ему а он мне .
Оказывать внимание только ему.
Нужно просто уметь любить и наслаждатьс я этой любовью,
Оказывать внимание только ему.
А я жизнь свою больше люблю чем кого то или что то. наверно любить не умею
Нужно любить и уважать себя, и тогда другие тоже полюбят.
для любви не нужно доказательств, она не терпит борьбы и завоеваний. Любимый сам поймет со временем, для этого не нужно что-то доказывать
просто изнутри все идет...
чувства!!!! я чувствую, что люблю!! и поступки как-то сами сводятся к тому, чтобы ему было хорошо... .
ваш муж молодец!!!! счастья вам!
Поступка не было! но чтобы не разрушить то, что есть я просто не капаю мужу на мозги по всяким мелочам!
Просто была бы всегда рядом - даже когда он ругался бы, прощала бы всё - так бы я доказала свою любовь. Что ж тут сложного...
жизнь подкинет массу ситуаций. а в обыденной обстановке - забота будет поддерживать в нем уверенность в то, что его любят! Банальное кофе в постель)))
я просто знаю, что муж любит меня, и я его люблю и у нас прекрасная дочка и крепкая семья)))))
Все внутри нас!
я не умею любить