Любовь

О чем вы думаете когда говорите...-Я тебя люблю...!Что означают эти слова?

я ничего не думаю, слова сами летят изнутри, это надо чувствовать, а не разбрасываться! лично я тока один раз говорила эти слова!! ! "любит тот кто горячо ревнует, любит тот кто все время молчит, а не тот кто все время целуеи и всегда про любовь говорит! "
Алиби Раимов
Лучший ответ
Говоря это, имею ввиду: "Ты для меня ВСЁ!И свет, и воздух, и сердце, и возможность жить. Без тебя меня нет... Будь со мной, пожалуйста, просто БУДЬ! Я люблю тебя! "
Петр Андрязов
Я тебя люлбю - это значит я живу только тобой, только ради тебя, только для тебя.. . Живу ради тебя и ради тебя умру. Мое счастье - это делать счастливой тебя. И только ты мне нужна. И ничего кроме тебя. И даже до того, что будет со мной мне уже нет дела. Вся моя жизнь уже давно в тебе.

Но каждый чувствует это посвоему.
Kairat $$$$$$
То, что включено в эти слова: " Я Тебя Люблю" невыразимо до конца буквами.. . Признаваясь в любви любимому человеку я был счастлив и я хотел отлучить этот свет, на сколько это возможно, и подарить ей. Любовь - это дар Божий, дар вечности, дар иного бытия в наш бренный мир.
Dos *** Amantaev.
У меня что-то сильно сжимается в животе, я чувствую много-много нежности, думаю, что он - сокровище, такое мягкое, милое, спокойное счастье...
я тебя хочу
эти слова означяют что ради этого человека готова с неба звезду достать
Kalininpsk
что он самый лучший человек в моей жизни, и я хочу говорить эти слова ему всегда... =)
для каждого своё....
Я тебя люблю и кучу бабок от тебя получу!... Поскорее сдохни старый хер!))...
Я тебя люблю означает "Я тебя люблю". Не более того. Но и не менее.
Janat Love