Любовь
Почему я улыбаюсь когда просто хочеться кричать от боли?я дура?
да.)
Да нет.. . Клин клином вышибают...
Это что за самоистязание?!
Вообще-то ты сильная женщина. Я знаю, у тебя всегда найдутся силы жить и радоваться даже если все совсем плохо. Не дура ты. Ты просто замечательный человек, Ирочка!
нет. . в этом иногда и проявляется момент женской силы. .
терпеть и не сдаваться..
Это защитная реакция! Вот бы и мне научиться скрывать свои эмоции...
а я кричу!! но увы никто не слышит))) и это самое обидное!!!
Очень даже понимаю тебя. это и мой удел тоже, скрывать за улыбкой боль, желание кричать и плакать, рыдать, вообще выплакаться. А нельзя.... нельзя показывать другим.. Я когда совсем прижмет уже иду в свое любимое место на набережную к речке. Вода меня успакаивает, придает сил и мужества идти дальше.. но это к сожалентю временно... но хотя бы на время помогает..
в етот момент ты просто прозреваешь и те стоновится смнешно из за того что ты етого ранише не замечала
Просто не показываешь свою слабость и хочешь быть сильной, воспринимая удары судьбы.
нет, однозначно, ты не дура.. . =) просто ты не показываешь свои чувства боли, а может боишься показать.... Знаешь, скрыть свой негатив от окружающих и показать вместо этого свою улыбку - искусство!
канеш не дура! просто многие пытаются скрывать свое истинное состояние, чтобы у других не возникало лишних вопросов.. . ведь жалость окружающих нам никчему, когда нам плохо! порой даже полезно скрывать свои эмоции...