Любовь
Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат, кричишь до боли, вышибая стены, круша все на своем пути,
а снаружи? Снаружи: молчишь, терпишь, копишь, улыбаешься
я выпускаю пар сразу - не накапливая себе болезни
да.. так и происходит... хотя это не правильно.. лучше выкричатся...
Конечно бывает... когда с похмелья точно помнишь, что осталось на утро... а найти не можешь..!!))))))
Оля Киселёва
приветики, Андрюш, с Наступающим))) счастья)
Откуда ты меня знаешь? Это все про меня! И сейчас так.
Оля Киселёва
привет, милый мишка)
Да, бывает.
Не терплю и не улыбаюсь.. . Не считаю нужным притворяться и делать вид, что мне хорошо, когда на самом деле - паршиво.
Знакомое чувство) постоянное состояние.... в таких ситуациях))
Нет) . Бабушка называет меня чудовищем, диким мустангом, которого невозможно объездить... Не умею я сдерживать свой гнев внутри..)
неа) никогда не держу ничего в себе))))
Знаешь, пожалуй нет!
Если меня доводят до подобного состояния, что ну очень сложно сделать - у меня очень уравновешенный характер, но если вдруг - я лучше отойду куда нибудь и сломаю что-нибудь! Нужно давать выход эмоциям, накапливать в себе страсти до такого накала - черевато! Рано или поздно - происходит срыв, не обязательно, что на людях такое исполнишь - это как раз полбеды, а можно впасть в депрессию или психоз начнётся!
Когда у меня подобное состояние было - я даже уже и не припомню, пожалуй в юности, но тогда я мог и не сдержаться, копил, копил в себе эмоции, сразу их не выплёскивал, но потом мог и взорваться. А затем, годам к 18ти - обрёл самоконтроль на должном уровне, выработал в себе такое состояние психики, в котором эмоции взаимно компенсировались и проявлялись, в основном - позитивные! Ведь нормальным для человека, среднестатистически - считается испытывать: 30-40% - позитивных эмоций, 10-15% - негативных, а остальное - эмоции нейтральной окраски.