Любовь
Страстный секс из сцен в кино. Такое бывает в жизни? Подробности внутри.
Когда он и она смотрят друг на друга секунды. И потом в бешенном порыве кидаются в обьятья друг друга. И бурный секс. Вот этого мне безумно нехватает в жизни. Скажите как можно это испытать, если от мужа точно не дождешься.
а меня пугают бешеные порывы.. . когда зубами партнёра губы в кровь разбивают (((
Это может быть... чем-то вызвано... в стабильных устоявшихся отношениях... Острота тогда приходит, когда Вы понимаете, что можете его потерять. Вот тут-то и ЗАХАЯННАЯ всеми ревность бы пригодилась!
вы мужа пытаетесь использовать не по назначению .
муж это бытовая принадлежность.
а для страстного секса существуют любовники.
муж это бытовая принадлежность.
Бывало. Но как правило, это одноразовый секс или на несколько раз. В длительных отношениях такого не случалось. Там видно другие механизмы работают.
А почему Вы считтаете, что муж не даст вам такой страсти? ! Мне сложно давать советы в аком делекатном вопросе, если бы я была на вашем месле я бы постаралась завнсти мужа, одела бы мега сексуальное белье украшения и то что заводит по полной.
Завести его надо УХУ пошло дело!
ну не знаюю.. эт с какой стороны к мужу подойти))) ) у нас так все и бывает)
Завести мужа надо! Устраивать ему такую сказку, что бы бежав с работы у него была только одна мысль, накинуться страстно на любимую жену) ) Нужно разтормашить то, что уже залежалось.)))
бывает :)
Зачем ждать от мужа, сделай это ему сама!!!!
все выше отписавшиеся правы, это оноразовый ну и разве что губы реально в кровь.. . просто животностью пахнет,