Любовь

Если его лучший друг меня ненавидит как жить? (подробности внутри) Плиз помогите

Встречаемся уже пол года все хорошо если бы ...он познакомил меня с его лучшим другом только я его не видела общались по аське и он меня сразу не взлюбил ..и по общению он человек весьма не интресный пошлый и глупый..а недавно без всякой причины по аси он стал обзывать меня сукой мразью и т.д Я не могу понять почему а сегодня узнала что мой парень с ним был в то время когда его друг очередной раз обливал меня грязью..Я понимаю что за спиной он говорит моему парню чтобы он меня бросил и все такое но и парень поступил не красиво промолчав!! незнаю что даже делать друга то я его послала но все равно мы с ним так и так летом увидимся..а вот что с пацаном моим делать незнаю он стал нервным и из за каждого плохого события в его жизни злица на меня..Я терплю потому что люблю...боюсь потерять..
Рамиль Губеев
Ты собираешься всю жизнь терпеть все, чтобы не потерять его, а достоин ли он этого? Себя полюби, тогда и другие к тебе по-другому будут относиться, а не поливать грязью с молчаливого согласия твоего парня!!!
Инесса Герман
Лучший ответ
и ты боишься потерять такое дерьмо???? что ж он за мужчина если позволяет своему другу о тебе так говорить...
Gani Assilbekov
мой совет очень прост, он основан на логике и самоуважении! какая тут любовь простите? Вас ни во что не ставят, и в первую очередь так называемый ваш молодой человек!
да пошли его н.... й он если мужик должен поступать тактично! и без всяких движений на женщину!!
а тебе не приходило в голову что ты возможно понравилась его другу поэтому он на так воздействует... а другу говорит чтобы тот тебя бросил потому что либо сам хочет с тобой гулять, либо не досталась мне не достанешься и ему... поговори откровенно со своим парнем, спроси почему он стал к тебе так относиться и почему он тебя не защищает когда его друг чморит тебя по полной.. . я уверена что этот разговор что то прояснит... даже много чего... удачи тебе!!!
вот я тоже встречался с девушкой и мой друг тоже был против! И как то раз он подошёл к ней сказал чтобы она отстала от меня и она мне это скзала! так я чуть ему чуть голову не свернул! это было гдето два года назат скока раз он приходил извенялся и просил мерится я не померился просто послал его! И два года уже не разговареваем! Так вот если парень тебя любит то он тагже поступит ну а если не поступет то пошли его куда подальше зачем тебе такая тряпка! А между прочем он мне был самым близким другом!