Любовь
Он меня кинул? Подробности внутри.
Встречались 3 недели назад каждый день, однажды написал смс, что я ему нужна, что он ползет в 6 утра домой после работы. Их там задержали. Так он работает до 8 вечера каждый день с 9 утра. Потом 2 недели назад он пропал не отвечал на звонки, не писал смс не звонил. Потом появился в аське через 5 дней и написал, что у него куча проблем, на работе, в семье... писал потерпи, я напишу когда все решу. Что за выкрутасы? Как мне на это реагировать? Что мне делать? Сидеть и ждать его? Посоветуйте!
хм.. не стоит пока ничего решать... но... думаю стоит просто поговорить сн им))... может серьезно. у него серьезные проблемы... ти погвоорри только!... если так.. то он скажет тебе.. что действительно надо расстаться, что тебя это не устраивает.... ведь если вы ПАРА.. то все проблемы.. мождно делить по полам и доверять)) по крайней меере можно хотя бы поделиться!.. Объяснить ситуацию.. Так что ти действу, ждать не стоит.. от моря погоды!.
Думаю что здесь что- то не ладно, даже если и проблемы, то можно найти пару минут на смс или звонок. Мне кажется, что вам его ждать нет смысла, если уже в начале отношений уже такие проблемы, то что же будет потом.
обычно что-то случается в такие минуты.... из-за этого такое поведение.... нужно с ним говорить по этому поводу
он тебя кидает
u vas malenkiy srol obcheniy, tak chto mogesh s nim zakanchivat, u nego est drugie devushki.
может, он просто не хочет нагружать тебя своими проблеммами?
не жди. . он держит тебя как запасной вариант.
Нет смысла сидеть дома и ломать голову над вопросом: "что происходит? " Этот человек тебе не нужен. Лучше гуляй, смейся, веселись, наслаждайся жизнью. Может именно так ты найдешь того, кто тебе нужен на самом деле.
Отпусти ситуацию Не грузи себя вопросами. Тогда быстрее все выяснится. И тебе будет легче.
Попроси его объяснить, что именно такого глабального происходит, что он даже 2 минут не может тебе уделить по телефону. А получив ответ подумай нужен ли он тебе.
Ну попытка е пытка, нужно подождать.
Не стоит его ждать.. . Хотя решать тебе!
Ну тут несколько вариантов, или у него другая, или он с друзьями всё время проводил и поледний варианту него реально проблемы на работе .Если скажишь возраст то я тебе точный вариант скажу)!!
Nazgul 96G
ему 25