Любовь
как разговорить мужчину...вывести его на разговоры....подробности внутри
Если уж вас интересует все про него, надо было узнавать еще до секса. По большому счету, через чувства, эмоции и раскрепощенный секс можно все узнать, если внимательно приглядитесь. А паспортные данные будут, если понадобятся. Если вас устраивают теперешние ваши отношения, чего же еще и допытываться.
поговори о нём!)) )
о его интересах!
ну потерпишь вечер!
Удачи Вам в Любви!!!!
о его интересах!
ну потерпишь вечер!
Удачи Вам в Любви!!!!
расслабьте для начала.. . и вообще никто еще лучшего развязывания языка чем вино со свечами не придумал.
попробуйте не выпускать инициативу из своих рук и говорите говорите одна за двоих.. . когда - нибудь ему это наскучит и он попытается вас остановить. вот тут то ваша хитрость и даст плоды и вы деликатно передадите "микрофон" в его руки
Пройдет время и если он посчитает, что Вы его человек, он сам Вам все расскажет! Излишнее любопытство может только отпугнуть человека!
я сама мало говорю о себе.. это вовсе не значит что есть что скрывать. . не люблю ...жить на виду ...а вы видимо за были что спать вместе это не повод.. переступать заповедную зону его души.. . как только начинаются проникновения... через границу. . я захлопываюсь как ракушка.. . )))
Я не думаю что он скрывает от вас все при все.. . имя то вы его наверняка знаете ))))
просто его желания не совпадают с вашими.... а чтобы он заговорил ему нужно только желание его собственное))))
Неизвестность вас разлучит.
....зачем такие сложности.... он -предупредил...
Если он не доверяет - ничто не выведет на откровенность. Удобнее и безопаснее быть закрытым и часто даже немного искажать то, что есть на самом деле. Мужчина может открыться только если абсолютно уверен в женщине и то не всегда, лучше оставить некоторые вещи неизвестными, чтобы быть неуязвимым. Все, что он считает нужным, сам расскажет. А если проявить напор, возможно еще больше напряжет и ответная реакция будет соответственной. Если так уж не терпится узнать побольше, надо потерпеть =) и заслужить доверие. Располагают к открытости вместе пережитые сложные моменты в жизни или радостные ситуации. Кстати, бывают и по жизни "молчуны", и ничего, живут душа в душу, потому что любовь помогает понимать без слов. Не заморачивайтесь, берегите то, что уже в Ваших руках.
может ему есть что скрывать, или натура такая малоразговорчивая и скрытная.
Эта черта характера большей частью присуща мужчинам с сильным и волевым характером, как и преобладание у женской половины любопытства. В определеленной степени с ними сложновато общатся. имеет смысл исользовать вопросно диалоговую форму общения. Если Вас что -нибудь заинтересовала или Вы хотите что-нибудь узнать, Вы задаете вопрос в котором заложена интерсующая Вас информация и собеседнику остается немногословное, ответить да или нет . Например - милый у тебя много было женщин в жизни. ? В ответ нет. Следующий Ваш вопрос - милый а ты меня любишь больше чем кого-нибудь из них? Ответ -ДА. Вот вы и его не нагрузили и многое узнали - раньше не очень гуливанил и Вас очень сильно любит. Любит больше Всех. Ведь женьщине от мужчин в основном это и надо . Пример конечно для простоты восприятия метода диалого-вопросного метода общения. Главное убедитесь в первую очередь в его доброте, порядочности и искренности, а все остальное в отношениях второстепенно. Со временем ему самому захочется пооткровенничать. И чаще используйте - спасибо, мне очень интересно это узнать о тебе и мне так приятно, что ты мне это доверяешь.. . Скрытость это порок не смертельный для теплых, душевных взаимных отношений.
не торопись - это как вкусный слоенный пирог, который с каждым кусочком становится все вкуснее :) начните жить вместе - тогда узнаешь его гораздо быстрее!
Меньше слов больше дела
Алкоголь хорошо развязывает язык.
есть тип мужчин, которые больше любят слушать. это не смертельно! ! но у некоторых есть причина молчать - правду сказать не могут, а врать не хотят!!
не надо выводить придёт время сам расскажет если захочет
наберитесь терпени. он должен вам поверить
Вы рискуете нарушить равновесие своим любопытством: знания умножают страдания, вполне возможно узнать побольше Вам удастся набравшись терпения и, если Ваш избранник не из спецслужб, он сам в конце концов расслабится и приоткроет завесу таинственности. Не забывайте однако: любопытство сгубило кошку...
если сам не захочет, то вряд ли это получится
А не боитесь, узнав о нем побольше, полного разочарования? Пока вам хорошо, наслаждайтесь.... а жизнь покажет, Ваш это человек или нет.
Реши для чего он тебе нужен.
Если для семьи, то не спеши. Если для секса-то тогда зачем знать о нём больше?
Просто устроить вечер откровений. Правило предусматривает исключения!
работой
Зачем говорить о себе, когда и так все хорошо, на остальное времени не хвавтает.
Эксперементируй....
Узнай о нём побольше ...и тогда у вас будет много тем для общения ...
сначала поделись с ним чем-то своим, потом скажи чтоб он тоже рассказал
Больше знаешь - меньше спишь. Слушай то, что сочтёт нужным рассказать. Эмоции, чувства и секс важнее!
Классика!! ! Мужчины по природе своей не разговорчивы, больше слушают. Лучше принять его таким, какой он есть, любить его, быть с ним рядом.. . А потом, глядишь, он и раскроется, расстаяв от твоей ласки и любови. Главное, не давить, а набраться терпения.
Если в отношениях всё хорошо, принимайте его таким какой есть. найдите темы интересные для него. может что то получится.
нужно больше времени..
не надо его мучить допросами, можно создать доверительную атмосферу, когда он сам захочет всё о себе рассказать
так вы старайтесь тоже меньше говорить ...может он и откроеться
Просто это его такая особенность. Я тоже не разговорчивая, но вот когда люди лезут ко мне чтобы разговорить, я жутко раздражаюсь. Может все таки не стоит пытаться его разговорить?
эТО пИПЕЦ.... вы с НИм наМУчАетЕСЬ....
Я тоже смущаюсь, в разговоре с приятной девушкой, наверное выход - поговорить о том, в чем он силен, спросить совета и постепенно развивать тему, когда он по уверенней себя будет чувствовать можно перейти на другие темы :)))
Устрой ему праздник с принятием алкоголя (коктейль типа ёрш) . Может поможет, "развяжет" язык.
.)))) накормите его чем нибуть...
иногда, когда вы вдвоем и тебе очень, очень хорошо, то все мы склонны к желанию поделиться чем-то сокровенным, о чем-то помечтать.. . Постарайтесь создавать для него больше приятных душевных моментов, чтобы ему вот так, хотелось вам о чем-то сказать
поверь мужчины такие, когда им надо они сами всё расскажут, нужно лишь немного подтолкнуть, а вот как тут уже надо понаблюдать за своим мужчиной, точно не надо его расспрашивать, у него видимо включается партизан)) ) может попробовать его немного подпоить, а если не пьет, то просто завести разговор, который ему близок и медленно подводить к нужной тебе информации, так всегда начинать из далека, захочет и до самого нужного доведет))))
У нас получилось так, выпили, и не просто, а водки с колой и после этого поперло-реально, и какой он бедный и какой одинокий и т. д. и т. п. после этого такое ощущение было что на тебя ушат грязи вылили, а до этого тоже больше слушал типа.
скорее всего не скрытный он а стеснительный. много же людей таких. боиться что нибудь лишнее сказать или просто мнении своих нет совсем
Так и скажите что вам не хватает общения с ним
Больше общаться и самой спрашивать, что тебя интересует. Может он не хочет лишнего сказать, что тебе будет неприятно
Любопытство превозмочь - никак? Никак. Включите свою наблюдательность, внимание. Собирайте по крупицам - долго-долго ...Лобовые вопросы никому не нравятся.
а ничего не надо ...или это есть или этого нет ...
можно "поговорить" и эмоциями и чувствами ...
....э.... э.... =(!
Ласками!
А можно вопрос? Кто он по знаку зодиака? Вопрос может показаться некстати, но всё же?...