Любовь

о чём поговорить с девушкой как найти тему для разговора? (см. внутри)

я иду на 2 свидание с девушкой, но у меня токо один шанс её убить (Мы с ней до этого поссорились) и я не знаю что ей говорить, подскажите пожалуйста тему для разговора
Отношения - одна хорошая тема для разговора.
Разговаривая на эту тему, у вас будет масса возможностей показать девушке, что она вам интересна, кроме того, вы сможете узнать о том, какие парни ей нравятся и, возможно, некоторые моменты из ее личной жизни...

Не забудь рассказать и о своей, но скажу сразу не нужно рассказывать девушке, как ты популярен, среди них (девушек) и уж точно не стоит хвастаться своим большим количеством бывших...
Так же многие парни, расхваливая девушку, упоминают бывших, поливая их грязью. Так делать ни в коем случае нельзя...

Девушка будет думать, что когда вы расстанетесь — ты будешь точно так же плохо всем рассказывать и про нее.
Поэтому, я советую либо вообще не упоминать бывших, либо упоминать, но не отзываться плохо о них.

Удачи! )
Сергей Егоров
Лучший ответ
Правильнее будет отавить ее в покое-сомневаюсь что что нибудь получиться.
Поговори о сексе. Ей будет интересено твое к этому отношение"!!!!
Что значит оставить в покое?
ни в коем случае!
поругались извинись- только не просто так а есть такое королевское извинение длинными многосложными словами- типа прошу простить мою ...(дерзость, ошибку, или еще што главное што слово красивое и не просто так) , а потом просто будь велик и снисходителен.
Казанова говорил будь огнем а не бабочкой. И главное будь достоин. Во время такого свидания важно как ты себя держишь. Осанка- девушки легко западают на гордых парней!
Но не выпендривайся ото сразу заметно. еще есть вот что http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=25165. Работает слабо, но если по чуть приятное впечатление оставишь.
И самое главное прощание- как расстанетесь, так она все и запомнит. Уходить нужно вежливо- также благородно как пришел. Лучше проводить куда ей там, откажет настаивай что это не в твоих правилах отпускать девушку одну, и что ты за нее отвечаешь! Откажет еще раз скажи - ну хорошо, дальше все должно произойти быстро чтоб сообразить не успела- быстрый поцелуй в щеку но! там где как раз начинается губа- потом разворот и она смотрит тебе в след, занавес