Любовь

Девушки!А вот такой Вам вопрос.(см.внутри)

Ну вот случилось,изменили своему любимому-ненаглядному.По пьяни там или еще при каких обстоятельствах.Вот гуляете Вы с ним в выходной день,отдыхаете и все такое,и вдруг встречаете того,с кем и произошла этапикантная ситуация.И как поведете себя?У некоторых даже ни один нерв не дернется.В душе что твориться???
у меня такого не бывает, я не вижу смысла в измене, ни по пьяни, ни при каких то других обстоятельствах. мне это просто не нужно, на будущее конечно не зарекаюсь, всякое бывает
Чингис Джанабаев
Лучший ответ
В обморок точно не грохнусь..!! А чего вы хотели? чтобы побледнеть покраснеть и умереть тут же от стыда.. .
В душе в это время: "Лишь бы ничего не заметил!!!, лишь бы не выдать себя, лишь бы убраться отсюда подальше!!! "
Андрей Рюмин
В душе происходит сравнение "того, с кем изменила" с мужем, и муж все время выигрывает)))))
Мне не знакома измена... но, думаю, внешне не показала-бы, а вот в душе был-бы ураган... хотя, я не умею врать, и мой муж все прочитал-бы по моему лицу, или голосу...
до выходных мой милый уже будет знать от меня всю правду и при встрече с этим человеком просто морду ему набьёт...
Ulbike Muhambetali
Маргарита Никитенко А Вы ,ну типа ни при делах что-ли?То есть Вас склонил к измене этот товарищ.Вы не виноваты совсем?
лучше непозволять себе вольностей чтобы потом дискомфорт испытывать
Сергей Любчич
Ничего все ровненько!!!!
Максим Рябуха
скорее всего придется сказать о том что было так как совесть замучит ((
Иван Иванов
а я не изменяю, не попьяне не при других обстоятельствах
но думаю плохо мне бы было, что ппц
прикольно, почувствую что я в центре интриги
Мне бы наверное очень стыдно было бы.
Расстерянность
да тебе надо пить меньше, и поменьше врать.... а то в такую поутину запутаешься что не выбиришься.... кабель!
Маргарита Никитенко Здравствуйте Ирина!Во первых,я давно уже вообще выпивать завязал,есть свои причины.По поводу вранья,вообще не понимаю,что Вы имеете в виду.А по паутинам скажу так,давно не попадал и ,что-бы не попасть, сначала надо подумать хорошенько.Мне уже не 15 лет.И еще,оскарблять не надо.Я Вас лично и женщин ни чем не оскорбил.Удачи ВАМ и всего хорошего.
яизменять конечно никогда не буду, но если бы была такая ситуация, во первых меня бы всю затресло так, что, наверное каждый дурак что нибудь заподозрил, а во вторых я наверное не сдержалась бы и рассказала все любимому, т. к. на душе бы кошки жестко скреблись бы....
??
???? ???????