Любовь
Девушки, а вы себя так ведете см. внутри
Ну вот смотрите: у вас есть МЧ, или нету, но вы видите парней состоявшихся и так скажем богатых, вы готовы сразу к нему бросится?)))
Ты такой интересный: ) Сейчас тебе все такие взяли и признались, что продажные. Нууу: ) Сам подумай: ) Каждая скажет нет, но это не значит, что это правда. Многие на бабло ведутся.
Еще чего )
НЕТ конечно.
Я любимого ждала... и дождалась) Не богат ...средняя з\п... и не поменяю на Ромку Абрамовича ни за что!!!!))))))))
Валентина Волошенюк
Ну вот пришел бы к тебе Абромович, кулечек бы собрала и матанула :)
Нет ..мне, абсолютно, всё равно его богатство ..) Я даже бы сказала, что лучше, когда .. на равных ..)))
Никакая состоятельность не способна заменить чувства!
я см. на характер и кто его воспитывал.
Разумеется нет.
Представь себе НЕТ )))) как ни странно.
С милым рай и в шалаше.
Валентина Волошенюк
ога, первую неделю, а потом в тепло хочется.
А ты шо богатый..?.
Если ты по настоящему любишь человека тебе всё-равно, богатый он или бедный, ты готова быть с ним и в радости и в горе, чтобы не случилось! Лично я бы никогда не предала парня, ради богатого Казановы!
Возможно, неопытные гламурные девочки, которые насмотрелись телека и мало обжигались в жизни, так и поступают. Они, как мотыльки, летят на блеск капота дорогого авто и на шорох денег. А если с тобой та, которая любит, видит ваше будущее в мечтах, не посмотрит и на принца заморского и на красавца необыкновенного. Если девушка уходит, значит, она не твоя. Прости и отпусти.
Нет) ) счастье не в деньгах) главное, чтобы любовь и доверие было.
НЕТ. !!у меня чувства на первом месте
Нет, я не продаюсь и не покупаюсь ). У меня сердце есть..
у меня девушка была все было окей но ушла к можору через 3-5 месяцев она вернусь ко мне.. . ходила на цыпочках и через некоторое время снова ( я дурак принял ее еще тогда зря )
Александр Bob
Надо было красиво отвергнуть))))
Нет конечно!!!
я прежде всего смотрю на внешность) если он богат и красив то готова))))
Богатые могут подарить подарки но не любовь