Любовь

Как разговорить мужчину, который очень сдержан и всё держит в себе?

Никогда не скажет лишнего. Если обещает, то сделает. Всегда у него всё хорошо, даже если и не так. Ну что сказать? Так и должен поступать настоящий мужчина. Но как поговорить с таким о том, что волнует?
Jerena Bazarowa
Нужно просто не отставать от него. Хотя он и кажется замкнутым, внутри он хочет чтобы с ним разговаривали. Много разговаривайте с ним и для него это станет привычным. Он станет общительным с вами. Я сам такой, так что по себе знаю.
Татьяна Гудимова
Лучший ответ
Jerena Bazarowa Когда мы рядом,то кажется все таким понятным и без слов. Но мы живем в разных странах,и нет возможности видеться часто.Хочется поговорить,что ждет нас дальше,но я не решаюсь,а он молчит.Стоит ли самой начать разговор? Не будет ли это навязчивостью?Боюсь всё испортить.
Мария, давайте определимся сразу. Вы хотите, что ьы он рассказывал о чем-то? Или вы сами хотите ему рассказать? Вещи-то РАЗНЫЕ! БРассказть ему вы и сами можете, болтая без умолку. Только вот надо ли? А вот умению СЛУШАТЬ это надо учиться и приучаться. Вы спрашивайте его ПРАВИЛЬНО. НЕ - Как дела? Ответ 100% - Нормально. НЕ - Что нового на работе? Ответ 100% - Всё по прежнему. Так? Это, извините ваша вина, не умеете спрашивать и СЛУШАТЬ ЕГО, что бы поощрить сврим вниманием к его словам. Вот только честно - ВАМ ОНО надо? Или какие-то сомнения в нём? ЕГО УСТРАИВАЕТ и это главное. Спросите-ка его, Почему наши проиграли грекам? Спросите-ка его - Что нового выкинул его директор (начальник) ? Понимете? И СЛУШАЙТЕ! Поощряте - Да, ты прав. Правильно говоришь. Всегда знала, что ты очень умный.. . Но только вот не надо - ТЫ меня любишь? И Созреет сам. УЛЫБАЙТЕСЬ! Будьте веселы. Удачи.
Сергей Панов
Надо выяснить какое у него хобби и потом самой разобраться в этом хобби. Вот эта тема и будет самой приемлемой для разговора.
Поинтересуйтесь каких писателей он предпочитает.
Хм.. . по себе знаю.
Либо алкоголь, либо тяжелый физический труд.
Человек будет говорить когда сильно физически работает или когда пьян.
Инъекция пентотала натрия - и он расскажет тебе всё, даже чего не знает. Правда, потом ласты склеит.
Иван Бебиков Интересно, откуда такие познания. Неужели... О-о-о, нет.
:)
может водка поможет, с хорошей закуской)))))
я согласен с миллионом, потому что это мой второй профиль.
В&
Вита "