Любовь

Почему мужчины очень сдержанные и не проявляют открыто свои чувства?

Если мужчина всегда будет молчать, как же можно понять его отношение к себе?? ?
( наверно по его жестам, невербальным сигналам)
Анастасия Мудрова
Лучший ответ
чтоб нам не плюнули в душу ...это модно
Муха .05
потому, что их нет (чувствс)))
Интроверты
Гусаков Денис
что бы не спугнуть и не приучать, а то седня будешь весь такоей нежный, а завтра у тебя дел полна голова, а она как начнет ныть вот ты меня не целуешь не зайкаешь, ты меня не любишь!.. Нафиг бы это все???
Вера Лудик
Да? За собой такого не замечал.
- мой иногда проявляет, но не прилюдно....
Сергей Одношов
Что вот у вас за привычка по одному судить о всех?)) ) Говори не "мужчины", а "он". Потому что все разные. И как откровенному мужчине отвечать на вопрос почему якобы мы не проявляем чувства?
Потому что для мужчин - это показатель слабости.
Михаил Липин
Трезвые
Я проявляю. За волосы в подъезд и вдуваю. :)
А вообще если девушка очень красивая, то дыхание
перехватывает и и пока соберешься с мыслями
остается одна "не больно то и хотелось" .
А потом идем к доступным. А тебе одной приходится
вечерок коротать. Как говорится не родись красивой.
Сержик
мы интроверты такие
Maya Yasmenko
Вопрос ну очень сложный, я например проявляю эмоции лишь в крайнем случае, либо когда ну очень хорошо, либо когда так плохо, что дальше некуда.
Может потому что их там нет?
Максат Максат
Уж время рыцарства прошло- мужчины сами как принцессы )))))
Fjjddghdfghu
Ну во первых не все мужики такие.. . А так, может он просто стесняется, или очень сильно любит. Когда мужчина сильно влюбляется, он из успешного оратора и бизнесмена превращаеся в "зажатого подростка". Надо попробовать просто его раскрыть, показать что надо быть открытым. Хотя мож это просто человек такой, тогда это все, мрак, от таких за всю жизнь комплимента не услышишь и лишнего слова
Zamzagul Zhan
а у них гордости очень много! и их же меньше чем женщин, вот и харахорятся))))))
не там ты чувства проверяешь!
на штаны посмотри, там все чувства у них)
M Aliyev
я от этого очень мучаюсь... мне так хочется нежных, теплых слов.... но он мне очень редко их и говорит!
мы девушки любим ушами... !
и главное не слова, а поступки!!!