Любовь

почему мужчины изменяют, хотя знают, что делают больно своим половинкам?

это от внутренней пустоты, нереализованности, бездуховности?
какое оправдание находится?
и как дальше жить с той, которой изменил?
никого не осуждаю :) просто хочу понять, откуда, как говорится, ноги растут...
Для большинства животных это нормально, так же как и самка может при замене самца бросить своё потомство, а самцы в свою очередь, хотят оплодотворить как можно больше самок и это тоже нормально, есть даже понятие альфа самец, это доминирующий самец, сейчас среди людей тоже стало появляется такое понятие, это как правило хамоватый, сильный мужчина, у которого может быть много женщин. Но мы люди, не животные, но иногда некоторые это забывают и начинают вести себя как животные, от сюда и вся эта хрень. Человек, если женщина не устраивает, перестаёт с ней быть и находит другую и не бросает детей, без денег. Прячась от элементов, там может делать животного, не человек.
Kanat Ysupov
Лучший ответ
Александр Валуйский вот это серьёзная заявка на успех!
"просто хочу понять, откуда, как говорится, ноги растут..." - объясняю, что вы понимаете под изменой? секс? сексом занимаются все! и женщины и мужчины )
почему сексом занимаются мужчины? расказываю, биологическая функция мужчин - распространять свои гены как можно шире, для решения этой задачи мужчина должен оплодотворить как можно больше женщин чтобы потомство выжило с максимальной вероятностью! )
так что все очень просто, это инстинкты, которым сотни тысяч лет )
Александр Валуйский александр, я прошу простить мой французский, но это полная хуита) но есть жизнь: кто-то сидит охранником в дикси за 20к, пьёт горькую, хаит правительство и всё вроде бы сходится... а есть предприниматели, поднявшиеся с нуля своими силами. почему один смог, а другой нет)
Не факт, что "половинка" нашлась настоящая... Иную дома отмоешь - а там и не баба вовсе...
а почему женщина орет, когда у нее ПМС?
ведь понятно что она делает больно мужчине рядом, но остановиться она не в силах
вот и тут также
просто вопрос силы воли и любви к партнеру.
За то представь какая приятность той, с кем "изменяет". Дуализм.
Виксел Ли
Потому что половинки плохо сосут и дают. Мужикам тоже от этого больно, что приходится дрочить при живой жене в паре метров.
Dj News
Александр Валуйский привет серёж)
не правда твоя, есть просто ходки, которые своё хочу ставят над всем мирозданием)
Просто мужчины не понимают, что делают больно, а вот если женщина гуляет, то она знает что делает больно и ещё не известно кому больнее в случае измен.
S*
Saltow *******
Александр Валуйский если женщина не дай бог села в машину к другому мужику))))))))))) развод и расчленение))))))))))))
ну во первых - изменяют и мужчины, и женщины
во вторых - причин уйма. от желания разнообразия до неудовлетворенности семейной жизнью
мужчина ищет на стороне того что ему не дают... тепла секса.. еды.. уюта.. покоя
Лилия Сидненко
хочется разнообразия как в еде
Александр Валуйский но какой ценой (
в основном потому, почему и женщины. может чуть чаще для ,,количества".
Эгоизм, человек ставит свои интересы выше других.
Где-то читал что самцу свойственно желать спариться с как можно большим количеством самок, так он обеспечивает распространение своих генов и выживание своего рода.
Все изменяют
Вы выбираете изменятелей, верные вам не интересны
Александр Валуйский а как понять, кто верный?
вопрос другой основы: "почему я бревно, и мне изменяют" ...
Arai Myrzabaeva