Любовь

Что может держать девушку рядом с мужчиной, который её не удовлетворяет в постеле и материально не обеспечивает?

уже 4 года...
...кто-то решил, что этот мужчина - это Вы...) )

а я почему-то подумала, что Вам нравится эта девушка и Вы хотите, чтобы она от него ушла к Вам.. .
возможно, я поняла неправильно.. . :)))

Стас, загадка женщины в том и состоит, что ответ на этот вопрос может НЕ ЗНАТЬ даже она САМА.. . :)))))))))))

Слишком мало информации не только для выводов, но даже для предположений... )

это может быть любовь.. . хоть Вы и отрицаете это.. . Вы знаете о Любви ВСЁ??
это МОЖЕТ быть любовь!

хотя, это может быть привычка.. .
или даже жалость (не дай Бог, если с тобой живут из жалости! ) или чувство, что обязана ему.. .
да мало ли.. .

...кстати:
о том, что он её не удовлетворяет - сказала Вам ОНА САМА? ?
почему ж Вы тогда ЕЁ САМУ не спросили - что её держит рядом с ним? :)
Женя Идрисов
Лучший ответ
А что, ты хочешь перерезать эту веревочку?)))
Все ясно, я думала ты муж ее.. . А оказываеться нет. Значит ты ей друг, тем более отношения зашкалили за предел 4 года, там явно любви уже нет и секс ей от тебя не так нужен стал. Просто близкие вы люди.
Может боязнь остаться одной? Или просто привычка.
Max Rafikov
Любовь.
Рустам Эдилов
Дурость.
Seniorita Janna
Любовь, настоящая Любовь! Она не ищет своего!
Vladimir Lazyuk
духовное единство.. . дружба ...
я так пониамю парень, с которым ходишь в ресторан и сама за себя платишь. . и с которым не спишь - это друг!!!!
Не уж реально бывает такое! В смысле матереально еще понятно, но не удовлетворяет в постеле....
Рахат Кажиев
Тупость!
Max Demon
Просто привязанность к этому человеку.
Gulya Omer