Любовь

Как поступить 17летней девушке, влюбленной в мужчину, которому 33 года? Как он отреагирует на ее решительные действия?

Marina Fortuna
Я смотрю мнения разделились) ) Незнаю, я в свои 23 уже на малолеток не смотрю особо, ума то там не оч, детство ещё,хотя бывают исключения, а ему как взрослому состоявшемуся мужчине оно надо? Ну по пользуется тобой чо, молодое тело для него как раз то что надо. Хотя знаешь, в жизни бывает абсолютно всё,не слушай тут никого, сделай так как сама считаешь правильным.
Aziza Esenova
Лучший ответ
за 59 летними надо бегать, хило замахнулась
Шанс, что будет результат, ничтожно мал. Лично я бы не позарился. Из-за разницы в возрасте.
Всё нормально
нормальный связываться не станет
Можно спросить у его жены.. она ведь его лучше знает.
Отлично отреагирует, не сомневайся даже. Конечно если он свободен и это взаимно.
дети будут
Денис Акимкин точно подметил
Валентина Нету
Все зависит от того, какой головой он думает.
да номально отреагирует... разница не большая.. и с разницей в 30 лет живут... примеров куча..
Вас что мокрощелок прорвало?
Если нормальный мужчина, то поймёт что это всего лишь юношеская влюбленность, ничего серьезного.. . А если как то активно отреагирует - какой он нафиг мужчина!
Vladimer Tretiakov
да на кой чёрт он нужен, этот старый хрыч
да, сейчас он молод и силен, но разница в 16 лет ооочень существенна, ничего хорошего в дальнейшем это не принесет
В нем могут проснуться педофильские наклонности, и он за тобой будет ухаживать, но ты будешь его сексуальным обьектом
Роман Новиков
Смотря какой мужчина
Ел
Елизавета
всё это бредни и шалости.
Сначало Его посадят, потом когда выйдет думай
не знаю ...все от человека зависит.
Sultan Akimzhanov
не стоит надеяться на серьезные отношения с ним
Ramin Hesenov