Хочется с ума сойти от боли и кричать Душой до потери пульса.
...Ночи доброй! )
Любовь
Когда расстаются с Любимым человеком..хочется петь или кричать от Боли??? или уже все равно....
Наташенька Натали
ЗНАЕШЬ...ТЫ,,,ЗНАЕШЬ....Давай...ПОМОЛЧИМ...СЕГОДНЯ!!!!Но ведь...и Завтра БУДЕТ...Обязательно....Будет)))))))))))))))))))))))))
Хочется родиться обратно (((
Хочется просто плакать... тихо и чтобы никто тебя не видел..
..скулить.. забившись в угол..
хочется спрятаться в свою скорлупу....
Кричать.. . кричать так, чтобы боль испугалась....
Когда навсегда, то крик застывает внутри и хочется волком выть
Уже всё равно.
Плакать, а потом полное безразличие. Как буд то всё это не со мной.
Услышьте все кому печаль знакома !
Любимых не теряйте Никогда !
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят Навсегда....
Любимых не теряйте Никогда !
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят Навсегда....
Когда расстаются, но при этом присутствует боль-значит любовь еще жива. Когда наступает равнодушие-расставание окончательно и бесповоротно. Ну а петь можно только в одном случае, если любовь приносила только страдания и расставшись, вы ощутили себя свободным от мук.
всё без толку.... боль сильнейшая
кому-как. . лично мне помолчать хочется, чтобы никто не трогал. . чтобы все - затихло...
Выть от боли и грызть ковры под диванами:)
Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили
Умереть, но все проходти и это пройдет.
да что там кричать.. . жить не хочется...!
А когда ты пересташь дышать, тебе хочется петь или кричать???
С любимым аххх -конечно по ночам рыдать в подушку! но в скором времени понимаешь что жизнь на этом не заканчивается... и чтобы поднять себе настроение я поюююю))
Не смотря на то, что я мужик, все еще кричу от боли, хоть и нашел уже другую, но мои чувства не остыли к прошлой любви. Даже есть доля надежды....