Любовь
СТОИТ ЛИ РАССТАВАТьСя С ЛЮБИМЫМ ЕСЛИ....
папа категорически против него....он просто стал меня ненавидеть из-за того что я с ним встречаюсь....не понятно кем стал меня считать....думает что я учебу забросить хотя я собираюсь 2 высшее получать....и сама правельности и чесность....но он почему-то не понимает этого что делать?даже мама ничего не говорит...мой парень нормальный правда младше меня но это ничего не решает не наркоман не уголовник не женат детей нет не урод....наоборот просто солнышко....а он не хочет чтоб у меня был парень как его переубедить?мне 19 лет а я еще не кем не встречалась больше месяца из-за своих предков!
стой до победного конца, если любишь, если в нем уверена, стой на своем, конечно не оставляя родителей, просто выслушать можно, быть с ними как и прежде ласковой, но все равно сделать по своему, не ругаясь с родными. береги любовь!
А, он готов тебя принять? Как Его мама - папа к Тебе отнесутся? Попробуй - если он мужчина....
Светлана Кульжакаева
его родители меня обожают потому что я редкий экземпляр среди девчонок правельная умная красивая и скромная :-)))) нет если правда то я такая на самом деле...а про то что у меня в семье творится он не знает хотя следовало бы ему сказать!
Ну и будешь жить со своими родственниками, если будешь их слушать. Ты ведь не собираешься жить вечно с ними! Поэтому сама подумай, что лучше.
Конечно не расставаться! Это твоя жизнь. Тебе жить. Тебе набираться опыта. и прочее. Семью создавать надо? Надо. не всегда же будешь жить с ними. Поговорить с папой, как понимаю, не получается по душам? Значит не сообщать родителям о ваших отношениях вообще. и тебе спокойнее и им.
А там уже как пойдешь работать, снимешь квартиру (комнату) , будет самостоятельная жизнь.
К родителям стоит прислушиваться (все таки они мудрее) , но не исполнять их приказы!
Девушка милая, вы так молоды ещё ! Вся любовь и целая жизнь у вас в переди, не спешите замуж, не надо ещё успеете . А то что вы встречаетесь с парнем - это нормально . Но ваши родители возможно вилят в вас нечто другое - как бы выдающегося специалиста с высшим образованием . Они забыли что вы их дочь и наверно любимая, они хотят чтоб вы жили по их правилам . Да я всё это понимаю и родителей ваших понимаю . Тут вообще то надо решать вопрос об отношении в семье между вами и родителями . Попробуйте вызвать родителей на откровенный разговор и раставить тем самым все точки над И, и может тогда всё будет не так плохо как кажеться . А то что парень младше вас - не беда, любви все возрасты покорны, правда в рамках дозволеного .
пора становицца взрослой в 19 то лет и поступать как считаешь нужным.... а не слушать предков.... они могут посоветовать Но не напрягать...
Слушайся своих предков и будет нормально !))
это патология, встречайся, но при этом родителям не груби, просто буду и всё. ну что, они тебя дома что ли запрут??