Любовь
Вопрос для тех кто расставался с любимым человеком....
Мне интересно одно, почему сначала клянутся в любви и в верности, а потом расстаются.. . Кто из них перестает любить- он или она?... Если вы можете, скажите краткую проблему... Просто мне не понятно.. . Почему расстаются. Самое главное, кто перестает любить??? Парень или девушка?
Я вот тоже думал, сейчас, что её пошлю, расстанусь, так как не взаимно у нас как-то.. . но потом передумал.. . Это просто Демон Гордости одолел меня.. . Я её люблю.. . она меня нет.... Но я сдаваться не буду.. . Можно измениться. По любому у ней есть внутри то, каким она хочет видеть парня рядом с собой. Это нечто подсознательное, глубокое в душе.. . и я желаю чтобы Господь открыл мне это, чтобы я понял то, что ей нужно, и стану тем кого она полюбит всей душой и другого ей не надо будет. И я не сдамся. Как бы мой разум, гордость, порыв разочарования не ковырял мою душу - я буду идти вперед. Любить я не перестану. Если появилось такое сильное чувство - то оно не спроста. И моя беда что я не могу открыть его. Она сказала что ей понравился другой.. .
Но всё можно исправить.. . как тот понравился - так и разонравится, и понравлюсь я ещё больше.
Потому что ещё дети. Дети растут и меняются их взгляды, вкусы, характер и тот, кто вчера ещё был идеалом, сегодня его противоположность!
Сколько людей, столько и причин. У всех разные. Но общая проблема, это нет взаимопонимания!
Ангелы хранители влюблённых очень часто ругаются и поэтому сами влюблённые тоже меняются.. . Не расстаются люди лишь тогда, когда им строго приказывает судьба.
Просто все проходит.... или у одного, или у другого, или у обоих....
Перестаёт любить, тот кто и не любил на самом деле. В моём случае она, а вообще однозначных ответов тут не может быть.
Думаю.. Поэтому нужно выбирать тщательно
Случаев когда уходят от одного к другому, и наоборот, не мало, мне всё таки кажется, что это происходит от того что по прошествии определённого времени человек меняется, меняются идеалы, привычки, характер, взгляды на жизнь.. . Ну а если расстались за короткое время знакомства, значит не судьба, может оно и к лучшему, чем ты через 5л. останешся одна с 2мя детьми...
причины расставания запоминай!
1) нехватка денег
2) идет критика в сторону любимого чела
3) неудовлетворенность твоих ожиданий поиски новых увлечений
4) расстояние нехватка любви ( если командировки и т. д)
это самые важные причины расставаний которые имеют большой смысл и разделяются на многие и многие причины ...так что думайте и понимайте друг друга
Можно выбрать одного человека где вместе построите любовь, но можно и начинать строить любовь наполовину бросать и снова искать
1) нехватка денег
2) идет критика в сторону любимого чела
Нету в планах у природы понятия "любовь". Слова - п... шь, используемые к расположению партнера.