Любовь

Почему так тяжело расставаться с любимыми?

Встречались 1,5 года, все вроде хорошо было, а тут бац.И Пипец
Andrey Efremenko
Расставание с любимым человеком - это тягость, это испытание. Это коллосальный урок, пройдя который, одни станут только сильнее, усвоят всё новое и не будут повторять в будущем пройденных ошибок, а другие - сломаются не сумев пережить этого.. .
Да, тяжело, да, больно, да, обидно расставаться с любимым человеком. Тяжело, когда тебя бросают.. . вдвойне тяжелее, когда бросаешь ты!
Расставание - это как экзамен. Кто смог достойно справиться с этой ситуацией, кто сдал экзамен - тот идёт дальше, тот ищет новые краски жизни, тот переходит в следующий класс. Ну, а кто не справился со своими чувствами и эмоциями, кто сломался, оставшийсь у разбитого корыта с израненным сердцем - тот не сможет снова поверить в любовь, тот не будет наслаждаться жизнью, тот остаётся в том же классе на второй год!

Здравствуй! Ночь… Все мосты сожжены. Где ты?
Слышишь, норд за окном голосит? - страшно.. .
Как же я упустила ту нить, в лето,
Где всё было до края земли нашим?

Где лавиною нежность неслась в венах.
И так сладко закат обнимал. Милый,
я казалась себе без границ смелой,
а теперь вот боюсь прошептать: было.. .

А теперь до тебя - города, страны.. .
и чужая листва надо мной кружит.
Мне до спазма в груди понимать странно,
Что мы порознь, когда ты мне так нужен.

Не боюсь высоты… и карниз низкий…
Эх! Пойду, поброжу по косой крыше.
К чёрту осень с расстрельным её списком!
Я люблю тебя… мой… всё ещё… слышишь?
Виктор Каптур
Лучший ответ
потому что еще любишь.
мы 5 лет встречались и бах и все мне сейчас так же тяжело найдешь выход из положения подскажи!!!
У тебя ответ в самом вопросе - тяжело, потому что они все еще любимые!)))
С любимыми душами срастаешься.. .
Хорошо еще 1,5 года, чем больше - тем больнее... разрыв...
Марина K
Может и правдо любимый
Olqa Petriaeva
Анютка, держись, усе буит путем! ! Потом будешь вспоминать, и смеяться как страдала из-за такой глупости!!
Павел Смирнов
Патамучта-БАЦ и ПИПЕЦ! Че тут не понятного? У большинства людей таких бацов и пипецов в жизни случаются, пока свою половину не находят (если ищут) , а кое кто и не находят вовсе! Вот такая фигня.
**
*рената *
может и не было уж так хорошо, а только видемость, просто так ничего не бывает!
Петр Мешок
Такая же тема у меня
tak vsegda i bivaet snachala horosho potom ...derjis rasstovanie s proshlim eto novaya dostoinaya vstrecha v buduesem. i eto pravda potom vspomnish moi slova.
Это далеко не срок, у меня пять лет на ветер улетело нормально! Правда херова до ужаса!
Sergei Krasovskie
Ничаво не кипи!
с любимыми не расставайтесь...!
либо это (болезнь) любовь или привычка
Taras S23
так бывает вначале, но время действительно лечит
Ад
Аддад
Потому что он "любимый"...