Любовь
я тяжело расставалась с парем! но сейчас по прошествии времени так этому рада! хотите научу?
мы расставались почти что год....сколько пролитых мною слез,терзаний и мучений,мыслей о суициде....я во всем винила себя! да,я была виновата,часто ругалась с ним,порой загуляв с другими парнями,бросала его и возращалась....и все же у него тогда лопнуло терпение и он ушел. я молила его вернуться чуть ли не стоя на коленях,я рыдала при нем в три ручья моля все простить. но не было у него веры....тогда казалось мир рухнул....но это чистая правда-все что ни делается все к лучшему! я начала встречаться с его другом. вы не подумайте-это было ни на зло. это было просто чтоб забыть о своем любимом....а что я имею теперь? люди,да я самая счастливая женщина и рядом со мной самый чудесный человек!!!!а что тот,мой первый возлюбленный? нигде не работает,попивает....хотя тогда он был для меня богом....девочки,миленькие-все что нас не убивает-делает нас сильнее. это сегодня с уходом любимого кажется мир рухнул. но ведь кто знает-встречу с каким чудесным человеком готовитт вам судьба? 2 года назад я тоже писала в "ответы",мол меня бросил парень и как мне теперь жить?,,,а теперь я думаю-слава богу что он меня тогда бросил. кто знает,оставшись тогда с ним-возможно сейчас я не была бы такой счастливой рядом с моей второй половинкой,которую нашла совсем недавно?! желаю вам всем в новом году найти свои половинки и излечиться от сердечных ран. помните:ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ....
не влом было писать?
Это все и так знают, я 100 раз писал не держитесь за пустых, тупых алкоголиков. Ищите норм. парней, но проблема когда расстаёшься с идеальным человеком.
это ты то несчастная? фига се у вас девочка, приоритеты смещены. быть может я и сторого к людям отношусь, но это уж вобще шикарно. а тебе в голову вобще не могло прийти, что эт он от тебя такой теперь? даж мне моё расстанование последние не за так далось. хотя я и выдержал. а ты тут разыграла из себя страдалицу великую. сначала нагадила, а потом пострадала? ) хахах.... ну ты даёшь.. . эгоистка однако)) ) даже не в квадрате а в кубе.
научи.... у меня как раз сейчас такая ситуация.... вот только я ему не изменяла просто перестали общаться без всяких причин он молчит, я тоже, а точки на i так и не расставили
спасибо
Мария присоединяюсь к тебе СПАСИБО! Ты права на все 100% !
мы с парнем ОФИЦИАЛЬНО не расставались 3 года, вроде не вместе уже, а вроде еще не расстались, я много с ним намучилась, слез, нервы извела, но любила и оттягивала долгий миг :)
так что твоя история капля в море
сказано отлично
Удачи тебе!! ! Счастья, радости и море любви!!!
очень приятно, я подумаю в будущем об этом!!
Обемный текст. Сутьба, что и говорить...
Я сегда говорил трахайся с другими!
всего одной строчкой )