Любовь

все учат как любить, как жить, как расставаться.. а кто-нибудь научит как НЕ ССОРИТЬСЯ с любимым?

AK
Akbota Kuanysheva
17 308
Что бы не ссориться с любимым нужно просто любить его. И никогда не забывать о том, что он для тебя значит. И все, что ты для него делаешь, делать с любовью. Это и есть настоящая любовь. И тогда и ссор не будет.
Анна Ярощук
Анна Ярощук
4 085
Лучший ответ
Чтобы не ссориться с любимым нужно любить того человека, который наиболее похож по характеру и мирровоззрению.
А что это такое ?
Сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит.
ссориться и ругаться это нормально) в спорах рождается истина главное это не перегнуть палку
Valeriu Griu
Valeriu Griu
7 815
попроси мужа чтоб он тебя научил
Уля Иванова
Уля Иванова
5 915
Учит. Не бесплатно.
Суть в том, что в идеале любящие должны уступать друг другу в спорных вопросах, на деле так не бывает. Почему? В силу разных причин, главная из которых, это эгоизм. Так или иначе но наши чувства определяют наши желания. - "Если мне плохо, значит меня обидели. А если обидели, то незаслуженно... " И так далее.. . Мы разные, у нас разное воспитание, разные принципы, разное мировоззрение, разные представления о чести, любви, семьи, отношениях. И вот здесь на первый план выходит правильное, точное и истинное понимание общечеловеческих ценностей. Если у кого то одного эти ценности деформированы, то не ссорится не выйдет. Всегда они будут. А как узнать, деформированы эти ценности или нет, это уже другой вопрос. Могу рассказать позже.
SA
Shaira Abdukarimova
1 956
Простите, но ни одну пару не знаю, которая НИКОГДА не ругается. Это даже не отношения тогда. . А вообще. . Женщина должна быть умнее.. . И поэтому во время взбучки соглашаться со всеми словами мужа или молчать! Тогда и ссора короче будет. . И реже..
милые бранятся - только тешатся.
а вообще люди разные, разные мнения, разные настроения ит. п. ну как быть без ссор.. . просто если он злиться начинает, сразу целуйте сильно-сильно, пускай прощает))
этого должен хотеть и он тоже и мозгов должно быть у него больше чутка чем у вас.... а вообще самое главное разговаривать! Обо все договариваться и тогда не о чем будет ругаться, и вообще с чего вы взяли что вы ругаетесь? может вы просто спорите и вздорите?!
Vitali Haag
Vitali Haag
504
Не вредничать, и не требовать невозможного - давать ему выспаться!!!
вовремя закрыть рот- единственный способ))))))))))))))