Любовь

Почему такие не дружные от чего распадаются семьи ссоритесь с любимыми людьми? А как же любовь на всю жизнь?

Все из за обмана и унижения. В начале отношений вместо того, чтобы узнавать друг друга, мы все из за страха потерь - кривляемся.
Все конфликты, из за самообмана и ошибочного ожидания от партнера, которое почти всегда приводит к разочарованию. Разочарование приводит к скрытой мести в виде унижения партнера. Для условного самца любое унижение - это агрессия, замкнутость и поиск варианта возобновления своей так называемой высокоранговости. То есть, на самом деле конфликт один, начатый после первого унижения. Поскольку, если нет доброжелательности и любви начинается банальная разметка территории и сферы влияния на главные вопросы семьи. В самом начале отношений, мы выдаем себя не за тех, кем мы являемся на самом деле. Мы прячем недостатки и преувеличиваем то, чего нет. Нет ребята. К любимой девушке нужно подходить, говоря женским языком в засаленном халате, бигудях, зеленой маской из водорослей на лице, плотно укрытой порезанными огурцами и большой красной точкой от кетчупа на лбу. Если человек не попытается под этим слоем разглядеть живого человека, то и потом чуда не случится. Если человека не воспринимают или не понимают в начале, то не воспримут и не примут в конце. Цена обмана в отношениях слишком велика. Это несчастная пара, дети и вырванные 20-30 лет из жизни обоих. Нет милые девушки, В ту секунду, когда вы начинаете наносить свою боевую раскраску одевая непробиваемые доспехи, ступая на тропу любовной войны, вы забираете у вашего партнера редкую возможность проявить интерес к тому, что у вас внутри. К тому, что будет держать отношения и будет важно после того, как вашу кожу покроют уродливые морщины, изогнется позвоночник и выпадут зубы. В отношениях важно то, что будет после внешнего - искренняя душевная дружба, без преферансов, обмана и одолжений. Конец отношений - более важен чем его начало.
Екатерина Коняева
Лучший ответ
Потому что как правило, чих-пых и в ЗАГС бежать, а потом.... Оказывается кроме страсти и влюбленности ничего и не связывает.
Гена Кулинич
Это зависит от того на сколько люди терпимы и сдержанны. Ведь главное именно то на сколько люди готовы не поддаваться порывам эмоций и не погружаться с головой в быт...
а любовь она есть! просто многим проще в новые отношения нырнуть, что совершенствовать существующие.
Sergej Stoll
Потому что люди перестали уважать друг друга вот и ответ