Любовь

а как вы ссоритесь с любимыми? у меня с моим мужчиной любая ссора заканчивается его словами "нужно расстаться",

Юлия Дерябина
был у меня один такой.. как у тебя. надоел этими "пугалками с расставанием" - взяла да рассталась xD
Вероника Вышегородцева
Лучший ответ
Юлия Дерябина вот и я уже об этом думаю)
уметь надо, с годами не станешь вообще что либо доказывать ему ...абходи острые углы сглаживай любой стресс вовремя остановись им мужчинам это не на пользу а только лишний стресс не умничай немного будь за мужем а не командиром, мы разные ...
берите и отдавайте. Не отдавайте слишком много, но и не берите слишком много. Только равные доли подчинения и превосходства дадут вам истинное равенство.
Кира Кручинина
А мы не ссоримся))) )
меня бывает заносит... а он подойдет, обнимет и скажет-Люблю тебя... я и таю))))
Анна =) грудь в сторону заноса,говорил уже!
Это от людей зависит, для кого-то это в порядке вещей, люди все разные.
Anton Goncharov
НИКОГДА при ссорах даже слово "расставание" не употребляем, потому что гордости до хрена, можем и не помириться
Не умею я ссориться... и не люблю... мы до этого не доводим)
Сергей Грачев
Как поссорились, так и помирились. У нас ссоры долго не длятся, минут 10-20. Высказываем друг другу все, что накипело, а потом дуемся по углам. ))) Если он виноват был - первый идет мириться, если я -то я. Заканчивается все поцелуями и объятиями.
Ольга Безедей
А у нас все заканчивается словами "ты меня не любишь! " и кричу это я ей, а не она мне :D А она злиться, что я так говорю и получается новая ссора:)
конечно. без этого никак. бывает, но потом все таки находим общий язык и миримся
Kristina Korn